Веснушка• 28 июля 2014

Неужели так много людей восхищены Яценюком

вот сижу читаю его страницу, все очень просят его не уходить, типа он был единственный нормальный премьер за все эти годы, вначале подумала, что посты все заказные, зашла на страничку президента - там таких восторгов нет
я не очень смыслю в политике, кто разбирается - ваеш отношение к нему?
Чумачечая Весна• 29 июля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
народ, есть информация от. скажем так. первых источников: в моей сестры есть подруга (работает следователем). ее жених-охранников-водителем у Марченко.
Так вот, счас вся эта элита пакует чумаданы и собирается надолго сваливать с Украины.
Думайте, думайте....И Сеня. кролик без морковки. тоже сваливать будет по-ходу. Ну а зачем-страну развалили, кровью умылись. а терь-тииикать, тииикать

а по поводу затягивания АТО - ИСТИННАЯ ПРАВДА.
Моя сестра переписывается с другом. который 5 месяцев воюет. Так вот, когда ваш любимый Порош объявил перемирие-все солдаты (во всяком случае в их группе. за остальных не знаю), были в шоке. А почему? Потому что там пару операций и ВСЕЕЕЕ, АТО вступило бы на свою заключительную стадию.
Так нет, Порошу ’вдруг’ захотелось перемирия. А потом тип такой благородный: ну нет так нет, будем дальше продолжать.

Так что там про коррупцию пели?? Вот она, вот она всем гимном и полезла.
И это не бабка манька сказала, это первоисточники, так сказать.

ПыСы. Я в последнее время не отписываюь в таких темках. Но после последних новостей не выдержала.
Я думала, хоть уход (читай ’с**б’) Сени откроет на него глаза. А нееет, не тут то было
вся ВР уже диточок своих вывезла и жен,и любовниц.чартерами.а они все в розовых очках...

kuzkina• 29 июля 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Да нет уже очков давно. И очень-очень страшно.
luda14• 29 июля 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
вангуете?

зачем панику сеете? вы где? там где элита?
Пэрисхилтонша• 29 июля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка

То, что Марченко и Ко сваливают - значит запахло жаренным для этих путинских пособников. Значит победа близко !

А что Яценюк тоже из этих соображений бежит не верится, у него сейчас такой рейтинг, его карьера только началась - так и до президенства дотянет.
luda14• 29 июля 2014
Ответ дляlena2812
Только их не хватает! На армию скидывайтесь все, кто может, а на выборы будут бюджетные деньги тратиться. Да и подождать можно, пока восток сможет проголосовать. Так справедливо будет. А то некоторым полит. силам не терпится ’под шумок’ занять побольше мест в ВР. А Яценюк оказался на удивление адекватным и рассудительным человеком. Раньше думала о нём хуже.
Яценюк кстати - зарозпуск недееспособной Рады.

миллионов не хватает подкупать кнопкодавов, чтоб Законы голосовали
выборы - конец октября- ноябрь.
Почистят в основном Донбасс, останутся небольшие очаги.
Галябалована• 29 июля 2014
Ответ дляluda14
вангуете?

Ну отчего же -- я, например, охотно верю. Вижу ну вот что нинаесть прямую связь. Гребаное правительство гребет деньги сейчас лопатой, чтобы спокойно жить там, куды оне навострили свои лыжи. Украину уже (формально) бросили. Сидят сейчас на чемоданах и ждут сигнала. Яценюк, видимо нервы не выдержали, уже сипается во все стороны.
luda14• 29 июля 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
нет, не хорошие. Я разве писала, что они хорошие ?? Я написала, что ПРАВЯЩУЮ власть я не поддерживаю ! Поэтому буду голосовать за оппозицию.
Вы разве не знаете, что в нашей стране уже традиция прям сложилась - голосовать не ЗА, а ПРОТИВ ????? Против Ющенко, против Януковича...... т.к. ЗА голосовать просто не за кого.
Вы видите сильного лидера ? Очень хорошо ! я - НЕТ ! Это моя точка зрения, я и её никому не навязываю, а высказываю свою гражданскую позицию. Имею право ?? Спасибо !
Или в нашей стране, всех кто против, скоро расстреляют.........ну так как все идет....
надеюсь найдете. и не приведете опять этих ...пипи пи Партию регионов

Галябалована• 29 июля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша

В том-то и дело. что терять рейтинг не хочет. Главное во время уйти, чтобы потом с фанфарами вернуться. И будуь встречать его хлебом-солью и салютом. Если выживем.
InnaLenska• 29 июля 2014
Тревожный звоночек,когда быстро меняются министры,а особенно премьер-министр. Значит не все у них в порядке внутри системы,есть разногласия. А это может означать повторение 2005г,когда Партия регионов воспользовалась и опять взяла правление в свои руки.
luda14• 29 июля 2014
Ответ дляГалябалована
Вы ошибаетесь. я б не равнялась на элиту, которая и так в летнее вреия по 2-3 месяца сидит на курортах.

про Яценюка - думаю начало предвыборной положено. рейтинг большой.
да и достали эти, жмут кнопку ЗА только если счет пополнишь.
Японский Городовой• 29 июля 2014
Я ещё в феврале говорила сто Медведчук очень тут причём. И то, что он берёт Оксанку и валит - для меня хороший знак. Надеюсь, они тоже в Ростов. Там им и место
luda14• 29 июля 2014
Ответ дляInnaLenska
еще б. вон заек вспоминают и готовы свой голос отдать
Чумачечая Весна• 29 июля 2014
Ответ дляluda14
вангуете?

я работаю в аэропорту))мне ванговать не надо.А вы продолжайте жить иллюзиями,носите ультрарозовые очки,они сейчас в моде.
Мишка-шалунишка• 29 июля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша

не будьте такими наивными.
они там все друг другу опи целуют.
уж поверьте мне.
этот водитель хоть и не из разговорчивых, но иногда и он может что-то такое ляпнуть, что многое становится понятным.
Но я на эту тему распространятся не буду.
Я уже когда-то писала про то, что назревает что-то ужасное. Опять таки по оговоркам тех. кто служит. ТАк меня здесь зафукали. Я логик и аналитик. Иногда и пару фактов хватает, что бы сложить весь пазл.

Просто так, совет: не будьте наивными. Я про всех ,кто в восторге от Кролика и Ко. Потом больно будет. За свои ’наївні почуття’
JONA• 29 июля 2014
Арсения поддерживаю всеми руками,один самых грамотных людей,есть еще несколько человек из его команды грамотных.Отставку,он вчера в прямом эфире объяснил почему так сделал,и что это не было эммоциональным порывом.Надеюсь только что сил у него хватит.
Чумачечая Весна• 29 июля 2014
Ответ дляluda14

выборы - конец октября- ноябрь.
вы всегда меня умиляли своей непорочной наивностью.конечно,Сеня против)))потомушо порох дует в уши и им нужно карманное правительство.
Галябалована• 29 июля 2014
Ответ дляluda14

Ну дык не известно еще чем война закончится. рассея вон у границы топчется и теребит камуфлированые штанишки то ли от нетерпения. Скорее всего пугают, но я уже не знаю что и думать.
Таракашечка• 29 июля 2014
Ответ дляKuala
вы хотите за 3 месяца из страны которая вж..пе зажить сразу в шеколоде + ко всему расходы на войну...
Я не люблю мужчин-истеричек и людей-манипуляторов, каким, собственно, Яценюк и является. Не надо покрывать эти человеческие недостатки 3-месячным или другим сроком. Тем более, что он уже больше 3 месяцев пытается понять, что ему делать дальше. Я нигде не написала, что хочу все сразу в шоколаде. Но всегда найдутся такие, которым и 5 лет будет мало, чтобы что-то изменить. А кивать постоянно на прошлые ошибки - это удел непрофессионалов.
Японский Городовой• 29 июля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
не будьте такими наивными.
они там все друг другу опи целуют.
уж поверьте мне.

Повторю вопрос: КТО, кто конкретно сейчас может заменить Яценюка?

luda14• 29 июля 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
что больше чем в феврале,?
luda14• 29 июля 2014
Ответ дляГалябалована
пугают и кой кого поставляют
JONA• 29 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
еслибы Вы действительно были в курсе,то зналиб что он давно знает что ему делать,и делает все оп плану.Истерички,те кто тут каждый день пишет что все капец,конец и т.д
tenderness of the wind• 29 июля 2014
Да, я поддерживаю! Умный мужик, толковый политик. Без него вообще развалимся.
Галябалована• 29 июля 2014
Ответ дляluda14
что больше чем в феврале,?
Да тогда народ так стартанул, шо аж кусты в Борисполе еще неделю шевелились и пыль столбом стояла. Я сразу поняла -- это пиsдец, товагищи. Правда была слабая надежда, что они майдана испугались, но когда ни одного из них не посадили --- стало ясно, что будет что-то такое, чего доселе на Украине не бывало.
luda14• 29 июля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
не будьте такими наивными.
они там все друг другу опи целуют.
уж поверьте мне.

у меня кум кума, брат соседа, племянницы первой учительницы и далее полКИева, все что-то знают, ага.
Мишка-шалунишка• 29 июля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
а что вы мне этот вопрос задаете? я что ли привела эту кровавую команду?
мне вот сейчас реально пофиг. Потому что в свое время я, как дурень. что-то писала. выкладывала факты. Прогнозы (которые оправдались, к моему великому сожалению). А зачем. спрашивается? Вы это гавно посадили, вы его терь и выгребайте.
Моя совесть тут чиста.
Точка невозврата давно пройдена. Когда майдан был у вас тоже спршивали, за кого голосовать, если это с одного кубла.
Благоуханочка• 29 июля 2014
Ответ дляJONA
ЭМоциональным. Да. Много у нас малограмотны. И у власти в том числе. Арсюша (...............здесь эпитеты) наворотил уже. Чтоб ’запобигти финансовой катастрофи’ урезал на нет социалку. Это - идиотизм, это прямой путь к гражданской войне.
luda14• 29 июля 2014
Ответ дляГалябалована
68 чартеров за день с чемоданами, собаками и прочим. .. такого как в феврале сейчас нет.
JONA• 29 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
что-то не вижу в Польше гражданской войны...идиотизм Вы тут несете.
В гости звали?• 29 июля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Он походу единственный на своем месте
Согласна!