Веснушка• 28 июля 2014
Неужели так много людей восхищены Яценюком
вот сижу читаю его страницу, все очень просят его не уходить, типа он был единственный нормальный премьер за все эти годы, вначале подумала, что посты все заказные, зашла на страничку президента - там таких восторгов нет
я не очень смыслю в политике, кто разбирается - ваеш отношение к нему?
Ответ дляБарабан для взрослых
Позвольте поинтересоваться, а кто это думающие люди, в вашем понимании? И какие результаты работы могут быть в период войны, да ещё и с разграбленным бюджетом??? как на меня очень даже неплохие. Да, тяжело,очень, но, а как же быть, если ото недоразумение ввиде зэка и его помощников довели страну до полного краха.
Как всегда находится сто причин, которые мешают...
Настасья Пицун• 29 июля 2014
Он умный,граммотный политик.И Путин как политик-высший класс,самый лучший менеджер 2 века.
Но,первый-продажная шкура,а второй-воюет.
Таракашечка• 29 июля 2014
Ответ дляsmallgirlmacya
Вы помните ту хол.зиму, когда Россия пригрозила, что с Нового года отключает газ и буквально принуждала к заключению контракта по газу, и надо было срочно что-то решать и договариваться, и в это время г-н Ющенко вместо переговоров уехал кататься на лыжах в Карпаты и Тимошенко единственная, кто поехал договариваться. Вы же сами писали, что политик максимально должен уметь вести переговоры быть гибким и кто поехал тогда з газом, все мужики сидели у себя в кабинетах, я не берусь оценивать правильность тех соглашений, но в тот момент никто ничего не делал кроме нее. (П.С. Я не оправдываю Тимошенко, больше скажу она меня дико раздражает и я ее не люблю и читаю, что пол. карьера ее окончена, но я констатирую факт)
Помню. И я согласна с вами. Но мы говорим о разном. Смотрите - я просто считаю, что Яценюк часто ругал Тимошенко при прошлой и даже позапрошлой власти, а сейчас - ни-ни?? Почему? Лично мне эти его метания неприятны и непонятны. Я считаю, что вина Тимошенко все же огромная. Но и Яценюк вдруг ’забыл’ о том, с кого спрашивать и на кого он бочку катил.
барабанщица• 29 июля 2014
Ответ дляkatie_777
мое мнение:
если бы Сеня выступал на стороне Украины, то я была бы за. Но все дело в том, что он выступает в интересах запада. Его маниакальное стремление продать западу ГТС и прочие активы (масштабная приватизация за последние 15 лет) наталкивает на мысль, что он печется об интересах больших западных бизнесменов, а не о народе Украины
++100
Детектор лжи• 29 июля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
СОГЛАСНА НА 100%.
барабанщица• 29 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Не смешите. Я преподаю экономико-математические методы на английском. Это не супер какое достижение, уж поверьте. И не такие уж редкие знания. Просто у него был путь к кормушке и к власти. И в европейском ВУЗЕ учился, грех не заговорить на английском. Вон, дети трехлетние после отдыха в отеле шпрехать начинают.
+
барабанщица• 29 июля 2014
Странно, а в этой теме люди совершенно другого мнения https://sovet.kidstaff.com.ua/question-548114
Распутница• 29 июля 2014
Ответ дляСоседушка
может тем людям Яценюк наобещал с три короба, вот и восхваляют
а вы в его условиях работы попробуйте в стране что то делать вот и будете потом хаять!
Дикая Роза• 29 июля 2014
Ответ дляРаспутница
а нечего было приходить к власти после майдана незаконным путем.Его никто не выбирал.сам сел в кресло и министров всех с майдана потянул.а теперь когда увидил выхода нет денег в бюджете нет убежал,как трус.хвалите дальше
Петриківна• 29 июля 2014
Ответ дляРаспутница
Та он самовыдвиженец, его никто не просил. Результаты плачевны.
Брехушка• 29 июля 2014
и я поддерживаю кандидатуру Яценюка- умный, образованный, на своем месте. считаю что делает все правильно в таких условиях . и главное очень хочется верить он что патриот Украины, а не продажная тварь российская, как половина депутатов в ВР и прочих высших кругах.
Птица секретарь• 29 июля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
а я с вами не соглашусь, у нас как ходили к юрлицам, так и ходят все, не только же налоговая за денежками ходит? а и все остальные инстанции, а они что-то прямо вкус сейчас к наживе почуствовали...бегут стаями со своими проверками
Они знают куда ходить что трусить и кого проверять Значит у вас не все чисто. Нашу организацию уже 8 лет не проверяли. Т.К. зарплаты ’белые’ большие, налоги платятся по факту- большие. Все официально и открыто.
Он умный, образованный, на своем месте. Что мне в нем нравится - он не пытается сыскать дешевой славы у народа популистическими законами, делает то, что необходимо, для того, чтоб вытащить страну из финансовой ямы. Так что да - если бы это привело к какому-то результату - я бы тоже попросила его остаться.
40каградусная• 29 июля 2014
Он меня немного раздражает своими некоторыми поступками. Но реально умный человек, за это только уважаю.
zolotayaseredina• 29 июля 2014
Мое мнение. Яценюк - ’резиновое изделие №2’, топит нашу страну все глубже. Все они одним миром мазаны, не верю ни одному политику, стоящему сейчас у руля ((
Тут надолго• 29 июля 2014
Я вот тоже не понимаю вообще этих хвалебных од в честь человека, который окончательно развалил экономику! То на Майдане орал о ’куле в лоб’ - потом спрятался в кусты, сейчас как девочка устроил истерику с красивым вариантом ухода из политики (но что самое интересное - уходить и не собирался). А что в итоге он сделал для страны???
Сейчас в налоговых мораторий на проверки - правильно денег нет в бюджете, давайте сидеть дальше и ждать у моря погоды - отличный ход. Раньше хоть как-то наполняли казну, а теперь что??
Ему глубоко нас...ть на страну, ему что скажут, то и сделает.
Если бы реально политики хотели поднять армию - вперед - каждый хоть по какой-то сумме и вот уже армию можно до зубов вооружить! Нет денег в бюджете - таким же способом. Только желающих нет..
Пишут про Нато (в качестве союзиков) - народ, Вы вообще головами думаете? Вы думаете, что Нато хочет нам помочь? да плевали они на нас с высокой горы - им нужно потягаться силами с РФ..
ТАЗератти• 29 июля 2014
у меня двоякое отношение... с одной стороны он переговоры по газу в тупик завел, очень много разговоров про его американских покровителей.. а с другой стороны - экономика пока не рухнула, не обещает с три короба беспочвенно.. да и с азировым контраст очевиден)