Айпишница• 29 июля 2014
Что можно подарить комерческому директору?
Добрый день!
Вопрос в названии. Сумма-850грн. Хотим поздравить от своего отдела.
Кроме элитных спиртых напитков есть идеи? Мужчине 33 года
Интернет Бродилкин• 29 июля 2014
Я коммерческий директор, подарите набор на рабочий стол деревянный(коврик для ноута, подставка для ручек бумаг, ножик для вскрывания писем и т.д.), есть очень интересные модели. Дорого и со вкусом)))
Айпишница
• 29 июля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо! А можете скинуть ссылку или фото?
Айпишница
• 29 июля 2014
Ответ длякотопёс
впечатления
полет
розыгрыш
и т.д.
полет
розыгрыш
и т.д.
Спасибо, предложу!
Айпишница
• 29 июля 2014
Ответ дляmis kaprizylka
Удалено администрацией...
Спасибо! Мне нравится идея, но мой отдел не оценит((
66сезон666серия• 29 июля 2014
подарите монету серебряную, в Авале продают австрийского про-ва, есть шикарные с эмалевым или позолоченным покрытием- фортуна, долголетие, есть по зодиаку, еще можно по увлечениям человека подобрать, например любит авто, есть монеты с раритетными авто, любит нырять, есть монеты с барьерным рифом и т.д.
catlilibet• 29 июля 2014
Подарочные книги фолианты о вине, пиве содержащие детальнее описание всех винных погребов мира, анализ качества, советы как правильно разбираться в продукте, много фото, мелованная бумага. Можно подарить фоллиант о пиве и пивные подарочные кружки. Зайдите в мой профиль и посмотрите объявления. К сожалению, не получается дать ссылку
Интернет Бродилкин• 29 июля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Не встечала в инете таких наборов, у нас в городе они продаются у оптовиков, которые канцтоварами занимаются и в отделах сувериров в супермаркетах.