КрейсерАвроровна• 09 января 2013

кто делал Увеличение губ биополимерным гелем

подскажите,как быстро спадет отек?или это не отек?вчера практически ничего не было видно(ни увеличения,ни изменения формы)с утра уж совсем пухлые стали.это пройдет?
Аноним• 09 января 2013
у врача спросите, а вообще непонятно - вы ж хотели увеличить, вот и объемные стали...
Смешнюча• 09 января 2013
Пойдите на пластиксурджеон и там поищите, там в этом профессионалы- девочки все вам подскажут.
Аноним• 09 января 2013
Автор а сколько вам обошлось это удовольствие
автор КрейсерАвроровна • 09 января 2013
Ответ дляАноним
немного неправильно сформулировала вопрос.вернее вопрос правильный,но я делала не увеличение,а небольшую коррекцию.мне в 330 баксов вышло.но доза была меньше кубика на каждую губу
Ля-ля-ля• 09 января 2013
а почему вы не гиалуронкой делали?мне кажется,что все сейчас ей делают.и помню доктор говорил,что если стоит биополимер,то нельзя колоть гиалуронку-может быть и летальный исход...
автор КрейсерАвроровна • 09 января 2013
Ответ дляАноним
кислотой нужно колоть два раза в год,корректировать,а мне нужен был перманентный вариант,я бы не выдержала два раза в год колоться.меня предупредили,что кислоту теперь нельзя колоть
Sveta_mk• 09 января 2013
Я делала полтора года назад по кубику в каждую губу) Как только укололи и я посмотрела в зеркало, то на глазах навернулись слёзы и в голове только одна мысль ’как дальше жить с этими губами’, потому что они реально были как на ужасных фотках в инете))) но через два-три дня губки стали отличные, если не знать, то сложно предположить что что-то кололось, очень натурально и естественно выглядят.
Смешнюча• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Не хочу вас пугать, но что вы будете делать, если гель начнет мигрировать- такое тоже бывает ... Лучше гиалуронка 2 раза в год, но онарассасывается полностью, а это(гель) остается навсегда
Sveta_mk• 09 января 2013
вот тут уже обсуждали эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-40909-0-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-21508
Аноним• 09 января 2013
силиконовые губы это УЖАС!
автор КрейсерАвроровна • 09 января 2013
Ответ дляSveta_mk
спасибо,вы меня успокоили