Покращена• 09 января 2013
Девченки, кто подарит баночки от крема 50мл?
Девочки, может кому не нужно и собираетесь выкинуть баночки изпод кремов. Желательно стеклянные и с крышечками и в Киеве. Буду весьма признательна.
Покращена
• 09 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
на натали спросите,но подарить не подарят,там всё продается)
на натали - это где?
Покращена
• 09 января 2013
Ответ дляinnas-k
есть из пластика шт.5, могу отдать если нужны.
если можно фото на plotnata@i.ua, а где вы находитесь?
Покращена
• 09 января 2013
Ответ дляnova_mama
Баночек от крема нет.
Но есть много баночек и-под детских пюре. Стеклянные, с крышечками. Киев, р-н Ленинградской площади.
а какой там объем? по-моему 75 минимум?
Покращена
• 10 января 2013
Ответ дляgrase
у меня есть 2 по 15 мл, может кому пригодятся. отдам на Троещине
я возьму, напишите мне в личку свой телефон пожалуйста
Покращена
• 10 января 2013
Ответ дляnova_mama
Посмотрела - пюре было 120-125г. Наверное, примерно столько же в мл.
спасибо, но это большие