Укуси меня• 29 июля 2014
На что обратить внимание при выборе кроватки для новорожденного малыша?
Опытные мамочки, помогите советом, что действительно важно для комфорта малыша при выборе кроватки, а что второстепенно? Какая она должна быть или только дизайн и "нравится-не нравится" имеет значение?
Какие кроватки вы выбираете/выбрали своим деткам?
спасибо
Бывшая блондинка• 29 июля 2014
Тут уже зависит от суммы которую вы можете вложить в кроватку. У меня двое детей выросли в обычной простой кроватке))) а подруги покупали за 2000 навороченные, я не вижу в этом смысла- через пару лет куда ее?
Санта Украина• 29 июля 2014
я взяла такую, качество, красота, цена!
1. Качается
2. ящик відвижной
3. опускается боковушка
4. несколько положений (вісота) спального места
5. если будет спать до 3-4 лет в ней, лучше брать размер 90Х140
Укуси меня
• 29 июля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
ну бюджет у нас на кроватку примерно 1200, максимум 1500. Ищем за эти деньги такую, чтобы потом трансформировалась в кровать для сна уже в более старшем возрасте. Не знаю реально ли на эти деньги найти такую?
Четырёхсторонний скотч• 29 июля 2014
для меня важно было два уровня спального места кроватки, чтобы опускалась и снималась боковая стенка, выдвижной ящик,наличие колес....купили верес, все устраивает
Укуси меня
• 29 июля 2014
Ответ дляСанта Украина
я взяла такую, качество, красота, цена!
1. Качается
2. ящик відвижной
3. опускается боковушка
спасибо огромное за ссылку)))
подскажите, а матрасы идут в комплекте или покупать отдельно? если да, то какой лучше всего?
Укуси меня
• 29 июля 2014
Ответ дляKarolin_a
Значение имеет матрас) Кокосовый берут, как правило. А так - все они из нетоксичных материалов. Я брала самую обычную, недорогую кроватку, сейчас в ней второй ребенок спит, выдержала. Бывает вообще малыш отказывается спать в кроватке, хочет с мамой, это уже как повезет.
понятно)) а матрас покупается отдельно? с кроваткой в наборе не идет?
Укуси меня
• 29 июля 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Удобно когда боковушка открывается.
спасибо))) учту при выборе)
Укуси меня
• 29 июля 2014
Ответ дляdreamsunny
благодарю) пошла их сайт смотреть)
Яйцеголовая• 29 июля 2014
У меня вот такая скажу так ,по качеству и удобству она просто супер ,малыша легко укачивать,у многих моих знакомых такая все довольны ,у одной вообще ребенку 4 он там еще спит ,так как она раскладывается. Но есть огромный минус и получилось так что у меня одной ,.. малыш мой вылазил на бортик и стоял,переклонялся,баловался... и однажды выпал ,хорошо ,что на нашу кровать... Но мы нашли выход ,обшили вверху фанеркой обтянутой тканью ,теперь красиво и безопасно)))
Укуси меня
• 29 июля 2014
Ответ дляЯйцеголовая
симпатичная такая
Яйцеголовая• 29 июля 2014
Ответ дляУкуси меня
симпатичная такая
В целом я ею довольна . Там и в комплекте матрасик и балдахин + боковушка раскладывается для пеленания .
ТАЗератти• 29 июля 2014
Брали Вудманн Мия на маятнике- погуглите.И красиво и удобно.Я заказывала со Львова прямо на фабрике,так с доставкой в Киев вышло дешевле чем в интернетмагазинах
Укуси меня
• 29 июля 2014
Ответ дляirina415
Посмотрите в фирменном интернет магазине Сонька различные модели кроваток Верес, так же я взяла у них и комод-пеленатор -это просто отличная вещь.
благодарю за наводку)
Твердая валюта• 29 июля 2014
У племяшки вот такая у нас тоже с маятником и ящиком, но другой фирмы. Берите с маятником - это СУППЕР
Жертва интернета• 29 июля 2014
Важнее матрас, а кроватка может быть любая.
Я купила кроватку с пересылкой новой почтой за 360 грн
Матрас брала дорогой.
Телепузик• 29 июля 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Удобно когда боковушка открывается.
+100, поддерживаю у меня только 3 секции вытягиваются, реально очень неудобно.