Детсадовский полицейский• 29 июля 2014
Ажиотаж на бойлеры
Девочки, это капец, обзвонила сегодня все интернет-магазины, что только смогла, нигде нет в наличии бойлеров Электролюкс плоских. Говорят поставка будет через 2-3 недели. Я уже представляю как они на цене накрутят.
А Вы уже себе поставили?
Детсадовский полицейский
• 29 июля 2014
Ответ дляДельфинка
Девочки, не заморачивайтесь Электролюксами. Берите НОВАТЕХ, их делают в Одессе, себе покупала на 80л за 850грн пару месяцев назад. Гарантия, приличный вид, нормально себя ведут. И недорогие к тому же...
Плоских у них нет, потому и выбор ограничен несколькими производителями, из которых Электролюкс более-менее нормально сделан
Детсадовский полицейский
• 29 июля 2014
Ответ дляL-moda
Вчера видела бойлеры (марки на помню) в Эльдорадо на Окружной
Так бойлеры есть, нет плоских, особенно на небольшие объемы
Детсадовский полицейский
• 29 июля 2014
Ответ дляМагиня
Волна кипиша пройдет и будут они везде, так всегда у нас.
100% другое дело, что пока она пройдет нужно с тазиками и кастрюльками бегать
...аяприкольная• 29 июля 2014
Ответ дляДинамоКит
мне плоский нужен, а они только у электролюкса, термаекса и гарантерма. Последние два вообще топорно сделаны
термекс сделан хорошо
за 10 лет - ниодной поломки и только 1 раз чистили
Детсадовский полицейский
• 29 июля 2014
Ответ для...аяприкольная
термекс сделан хорошо
это раньше их в России делали, про старые все пишут, что отличные, а сейчас Китай штампует, качество видимо очень испортилось, свежих хороших отзывов нет, у все текут
Детсадовский полицейский
• 29 июля 2014
Ответ дляL-moda
Обратите внимание, если найдете Электролюкс, на производителя. Хорошие отзывы на испанские.
Я брала плоский на 30 Литров. С двумя сухими тэнами, по-моему.
Хм... у них плоская линейка только с мокрыми, с сухими плоских нет
Да и это шведы, но сбрка естественно китайская. Откуда испанские? Какая модель? Я хочу модель роял тоже на 30 л
...аяприкольная• 29 июля 2014
Ответ дляverona-84
а как чистили? у нас обычный, круглый на 80л
у нас длинній и тонкий на 80 л.
мастер приходил и чистил
Детсадовский полицейский
• 29 июля 2014
Ответ дляkitty2906
накрутят конечно, доллар начал расти, мой муж занимается кондерами, сегодня уже считают по другому курсу
да доллар вырос на 20 копеек, а накрутят 20%
Кондуктор троллейбуса• 29 июля 2014
Ответ дляСметчица
Поставили где-то месяц назад Атлантик на 100л.Очень кстати ,на днях воду горячую отключили.Сам бойлер нам подарили,а установку сам муж с другом сделал за полдня
ой и к нам такой завтра едет. подскажите а вы его в частном доме или квартире ставили. у нас просто все кафелем обложено...ума не приложу как муж его ставить будет, так чтоб ремонт не разнести...
Ответ дляДинамоКит
Водонагреватель Electrolux EWH 30 SL оборудован системой двух ’сухих’ независимых нагревательных элементов, не имеющих контактов с водой — X-heat, которая значительно увеличивает их срок службы и защищает нагревательные элементы от образования на них солевых отложений.
Подробнее:
Детсадовский полицейский
• 29 июля 2014
Ответ дляL-moda
Подробнее:
ааа, так это не плоский, плоский 21-25 см глубину имеет
Марс атакует• 29 июля 2014
У меня уже 8 лет стоит бойлер, забыли давно о звисимости от горячей воды.
Научительница• 29 июля 2014
Блин,как я вам завидуююююю. У нас пятиэтажка,хрущевка. Муж говорит,что у нас проводка в доме не выдержит,если поставят все бойлер.
Детсадовский полицейский
• 29 июля 2014
Ответ дляМарс атакует
самое интересное, что ремонт мы сделали 3 года назад, выводы под бойлер сделали, а вот повесить его никак руки не доходили
Детсадовский полицейский
• 29 июля 2014
Ответ дляНаучительница
у нас чешка, проводка в доме старая, но в квартире поменяли и под бойлер специально вывели отдельно. Ну а что не ставить потому что сосед уже поставил?
Ответ дляНаучительница
У нас тоже хрущевка-пятиэтажка. Меняли проводку.
Озадачьте как-нибудь мужа. Мы наконец-то собрались, теперь и кондиционер, и электродуховка, и бойлер работают нормально.
Трынди-брынди• 29 июля 2014
Мне вчера установили. Бойлер Гаренье на 100 л. О том что воды не будет до ноября давно знали и то потом платить в три дорога за еле теплую не хочу. Купили недели 3 назад
теперь еще обогревателей парочку куплю, но в сентябре уже
Сметчица• 29 июля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Стоит в квартире,повесили над стиралкой(тоже кафель,просто закрепили саморезами),а все шланги провели там где и шланги от стиралки-под ванной.Ничего не ломали и не разбивали.У меня ванна большая,поэтому всё поместилось,но ’дура здоровая’
Чу Ча• 29 июля 2014
Ответ дляДинамоКит
в связи с тем, что в Киеве горячую воду собираются включать только вместе с отопительным сезоном
У нас есть все лето. Голосеево.
Кондуктор троллейбуса• 29 июля 2014
Ответ дляСметчица
молодцы. Хорошо вам. У нас просто ванна крошечная. Нам скорее всего в туалете нужно ставить, а с него уже как-то делать вывод на ванную( у нас туалет и ванная рядом). ума не приложу как это все осуществить. сегодня наверное приглашу сантехника, чтоб посмотрел и сказал можно ли это будет сделать
Детсадовский полицейский
• 29 июля 2014
Ответ дляЧу Ча
У нас есть все лето. Голосеево.
вам повезло
Для драки• 29 июля 2014
Подскажите тем кто в танке)) а что горячей воды не будет с осени? чего такой ажиотаж?