Alena0712• 29 июля 2014

Интернет магазин garnamama. com ищет сотрудников. Киев

Девочки, наш интернет магазин http://garnamama.com/ ищет сотрудников.
Мы специализируемся на продаже детской одежды производства Украина

Требования - девушки 20-30 лет.
Базовые знания компьютера.
Желание работать и проявить себя.

График работы: понедельник - пятница с 9,00 -18,00

Присылайте резюме на ел адрес info@garnamama.com
Мы находимся:
Киев, Святошинский район, есть утренняя развозка от ст. м Академгородок.

Гарні мами, ждем вас ))))
14a02le89na• 29 июля 2014
здравствуйте!Вас интересуют возможные сотрудники исключительно из Киева?
О_Юми• 29 июля 2014
А можно немного подробнее, хотя бы предполагаемый уровень зп?
nadushka• 29 июля 2014
Работать нужно на сайте или создавать объявления и продавать там Ваш товар?
автор Alena0712 • 29 июля 2014
1. Нет, не из Киева ))) просто мы в Киеве
2. Работа пока в офисе, в перспективе - будем искать дистанционных сотрудников с вечерней и выходной работой
3. Работа на сайте, не на Кидстаффе. Пока так
4. Уровень зп отвечу в личку
Zvezdochkina• 29 июля 2014
Ответ дляAlena0712
4. Уровень зп отвечу в личку
а напишите мне, плиз зп в личку.
(я тоже хочу сотрудника искать - хочу понимать сколько на аналогичных должностях платят :)
если вам не жалко :)
lena_pog_• 29 июля 2014
Доброго дня! Напишіть будь ласка мені деталі і оплату
masjabmw• 29 июля 2014
Ответ дляAlena0712
4. Уровень зп отвечу в личку
Здравствуйте! Ответьте в личку. Интересует уровень ЗП и где именно находитесь (проживаю в Соф.Борщаговке)
автор Alena0712 • 29 июля 2014
Ответ дляlena_pog_
написала
Olha2712• 29 июля 2014
Интересно. Напишите, пожалуйста, условия работы и уровень з/п
Sanovna• 29 июля 2014
Здравствуйте! Если подходит сотрудник не из Киева, то буду благодарна за возможность работать. Напишите в личку. Я напишу все свои данные, если потребуются.
Мелодия• 29 июля 2014
Можно о работе и ЗП поподробней в личку?
Спасибо.
автор Alena0712 • 30 июля 2014
Ответ дляOlha2712
ловите
автор Alena0712 • 30 июля 2014
Ответ дляSanovna
Добрый день, работа в офисе в Киеве. Подходит?
lika07• 30 июля 2014
Добрый день!
Если еще актуально ,напишите в личку З/п .Спасибо !
zoluwka2012• 30 июля 2014
Добрый вечер!!!если объявление еще актуально-прошу отправить более подробные условия работы и оплаты в личное сообщение.Заранее благодарна!