пу_пугренчик• 29 июля 2014
я так и не поняла, что газ планируют отключить? кому?
Радость моя• 29 июля 2014
у нас есть соя добыча газа. ее на нужды населения хватит. а пот предприятиям придется экономить.
у нас тец на мазут переводят.
другая проблема - друг работает в магазине с котлами, занимается установкой.
народ массово кинулся покупать электрокотлы. причем такие, на 10-15 киловат.
вот со светом может быть проблема, когда всю эту радость начнут массово включать
у нас тец на мазут переводят.
Тарабарщина• 29 июля 2014
Ответ дляNyva
У нас достатньо газових родовищ для забезпечення населення газом...
от тільки, що промисловості робити, я не знаю
Ваши газовые родовища были в Крыму. А теперь тю тю.
{СоJIнТсЕ}• 29 июля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
конечно кинули,,как много раз кидали.
Вообще реверс должен пойти в сентябре- не знаете не сейте панику.
пу_пугренчик
• 29 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
Как договориться? Как Вы себе вообще это представляете? Договориться со страной, которая на нас напала об услугах?
не бло смысла с таким громадным агрессором задираться
думали что все кинутся нам помагать, а тут шиш..
Кидстаффовка• 29 июля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
А когда мы именно начали ’задираться’ интересно?
пу_пугренчик
• 29 июля 2014
Ответ дляРадость моя
у нас тец на мазут переводят.
так большинство современных газовых тоже нуждаются в электричестве...
пу_пугренчик
• 29 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
когда махали флагами и хотели дешевых товаров из ЕС. теперь у нам=с вообще нет ничего дешевого. вы не заметили что люди в жопе? это даже не говоря о войне((
Радость моя• 29 июля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
но не в таком же количестве.
Кидстаффовка• 29 июля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Махали флагами = задирались к России? Мда. Че, давайте половину страны на ее нужды отдадим, и помалкивать будем, шоб не дай бог подумали что мы задираемся.
пу_пугренчик
• 29 июля 2014
Ответ дляРадость моя
но не в таком же количестве.
я вообще-то о том что если начнутся проблемы с электрикой. то печаль двойная((
Радость моя• 29 июля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
это да.
тогда будем дизельку на балкон ставить.
пу_пугренчик
• 29 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
при чем здесь это? ведь действия этой страны ответ на то что наши власти подписали соглашение.
Тарабарщина• 29 июля 2014
Ответ дляNyva
В Криму невелика частина родовищ була...
Зараз залишилося в Карпатах та у Харк., Полт. областях
Как раз в Крыму велика частина газа добывалась. И в Крыму огромное хранилище газа, на данный момент оно заполнено на 100%
Ответ дляТарабарщина
вы не в курсе, математика простая, приведите цифры и сами ответите на свой вопрос, речь иде о 2 миллиардах добычи в крыму и потреблении крыма 2,3 миллиарда
Тарабарщина• 29 июля 2014
Ответ дляНата_2012
Рано или поздно, но мириться и договариваться с Россией придется. Чем позже, тем сильнее пострадают люди.
Я Вас умоляю, покажите мне хоть одного политика на Украине который переживает за людей, за то что люди пострадают. Они все хотели с.... ть на людей с большой колокольни.
Тарабарщина• 29 июля 2014
Ответ для@nnet@
Ну вы то конечно в Днепре в курсе о том что в Крыму и сколько добывают и потребляют.
Тарабарщина• 29 июля 2014
Ответ для@nnet@
и еще, у меня 1-е высшее ’теплогазоснабжение’
Ну вот теперь своим 1м высшим зимой и грейтесь , как раз оно у вас соответствует
Меряю от единицы• 29 июля 2014
Россия хочет чтобы УКРАИНА погасила ВЕСЬ долг и газ покупала по новой цене по ПРЕДОПЛАТЕ!!! Че нормальное требование продавца -только денег у УКРАИНЫ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Меряю от единицы• 29 июля 2014
Ну хорошо дома котел и тепло а на работе а школы-поликлиники-больницы сады-предприятия ??? Или все станет ?