Петриківна• 29 июля 2014
Боевики расстреляли микроавтобус с детьми: один погиб, 10 ранены
гореть им всем в аду! Мне интересно.те кто голосовал за это гребанное ДНР и ЛНР.как вы сейчас себя чувствуете?????
Жирафовое варьенье• 29 июля 2014
Ответ дляМолчалка
ага. сейчас напишут, что это украинская армия обстреляла и докажут даже. Девочки с донецка, вы с такой уверенностью говорите, что это укр армия, а откуда вы это знаете, ведь вы при обстрелах в подвалах прячетесь или в других укромных местах, ведь невозможно увидеть кто стреляет.
Так Киселёв же сказал, и бабка из соседнего дома, Вы что, не в курсе??????
неДоЖиру• 29 июля 2014
Ответ дляНаизнанку
а это не ваше дело!!!
родители в курсе что предателя выростили на родной земле?
Наизнанку• 29 июля 2014
Ответ длянеДоЖиру
мои родители полностью меня поддерживают и не вам судить кто предатель!
Тарабарщина• 29 июля 2014
Ответ дляНаизнанку
они вообще-то у себя дома!!! а вот вопрос: что в нашем регионе делают наемники с Западной Украины?
Мы вообще-то все у себя дома, трололо.
муха в кедах• 29 июля 2014
Ответ дляНаизнанку
пока укропы нас обстреливают, ополченцы нам помогают в это время прятаться в укрытия
прячьтесь дальше, удачи!!
муха в кедах• 29 июля 2014
Ответ дляНаизнанку
чистят страну от грязи...
неДоЖиру• 29 июля 2014
Ответ дляНаизнанку
как всё запущено, и родители туда же
Липка-прилипка• 29 июля 2014
Ответ дляНаизнанку
Кто дома? Бородай с Гиркиным? Моторола?
Украинцы имеют право находится в любой точке своей страны. Украинская земля - это общее достояние украинского народа!
Вы до сих пор безвылазно на Донбассе сидели? Никуда не выезжали?
Наемников у нас нет, есть армия, Нац.гвардия и батальоны территориальной обороны, где по большей части воюют местные.
Жирафовое варьенье• 29 июля 2014
Ответ дляНаизнанку
вот пусть и сдадут оружие, чтобы не погибали их родные, женщины и дети, или воюют не в городах, а в лесах да степях. Чего ж Ваши спасители у Вас в школах и жилих домах прячутся, Вас же и подставляя?????
Молчалка• 29 июля 2014
Ответ дляНаизнанку
В смысле ПОМОГАЮТ.... вот сидите вы у себя дома, начался обстрел, к вам вбегают ополченцы и вы вместе мчитесь в подвал????? или как??? Как именно вам помогают, может вас прикрывают собственным телом, натягивают на всех бронижелеты. Конкретней можно,пожалуйста
Катастрофа• 29 июля 2014
Ответ дляDoki
как уже надоело: одни одно говоря другие другое и правды нет нигде
Тарабарщина• 29 июля 2014
Ответ дляМолчалка
Да-да, самые смелые фантазии все правда:)
Танцепесенная• 29 июля 2014
Ответ дляМолчалка
не так! Забегают с караваем и деревянной ложкой. Под барыню в присядку ведут хороводом в укрытие. Там кормят кашей из топора и поют Калинку!
Жирафовое варьенье• 29 июля 2014
Ответ дляНаизнанку
нет не из укрытия я слава богу вчера уехала из этого кошмара к родителям в Днепр.
А чего в Украину поперлись? Надо было к руководству своего ДНР обращаться, пусть бы кормили и пристраивали.
Тамбовский мел• 29 июля 2014
Ответ дляНаизнанку
И чеченцы и росийские вояки тоже уже как у себя дома, благодаря вам.
неДоЖиру• 29 июля 2014
Ответ дляТарабарщина
прямо эротика уже какая-то
Тарабарщина• 29 июля 2014
Ответ дляТанцепесенная
А водка где?
Танцепесенная• 29 июля 2014
Ответ дляТарабарщина
А водка где?
ой, что ж это я совсем! Водка рекой, медведи в пляс, цыгане с песней!
неДоЖиру• 29 июля 2014
Ответ дляНаизнанку
АВтор, да вы тролль и провокатор! неправду пишете! выхожу из темы
а вы прямо ни разу не трололо
Изподтишка• 29 июля 2014
ВОТ ВАМ И РОССИЙСКИЕ НОВОСТИ.
Российский оппозиционер Борис Немцов выложил в сеть подборку сообщений так называемых пропутинских СМИ, доказывает причастность России к гибели «Boeing-777 на Донбассе.
Он отмечает, что этот пост в Facebook специально для сторонников президента России Владимира Путина, которые верят ему, его СМИ и его сторонникам. Приводим заявление Немцова без изменений, информирует еizvestia.com.
1. Путинские СМИ и информагенства, начиная с мая, сообщали о том, что ополченцы регулярно сбивают самолёты и вертолёты украинской армии. Всего до 17 июля были сбиты 4 вертолёта ( 2 и 5 мая МИ-24, 29 мая- МИ-8, 24 июня МИ-8) и 3 самолёта (6 июня АН-30, 14 июня ИЛ-76, 14 июля АН-26).
2. 17 июля в день катастрофы «Боинга» агентство ИТАР-ТАСС сообщило, что ополчецы сбили самолёт АН-26 в районе города Торез. В тот же день телеканал «Лайфньюс» сообщает то же самое. В этот же день Гиркин сообщает в социальных сетях, что ими сбит самолёт. Все они называют сбитый самолёт АНом 26, но к вечеру замолкают, когда поняли кого сбили.
3. Накануне 29 июня телеканал НТВ бодро информирует зрителей, что у Гиркиных есть ракеты «Бук».
Читайте: Новые санкции лишат Путина поддержки россиян, - Немцов
4. Примерно в тоже время, прибывший в Донбасс Кургинян рассказывает про то, что Россия поставила сепаратистам комплексы «Бук». Потом пытается удалить это видео, но поздно.
5. Первый канал озвучивает версию Генштаба, что «Боинг» сбит украинским штурмовиком СУ-25. Версия нелепая, поскольку СУ-25 работает не по воздушным, а наземным целям. Именно поэтому, эксперты на другом российском канале РБК её опровергают.
6. Один из лидеров сепаратистов А. Ходаковский заявил, что у ополченцев есть «Буки». Об этом сообщило агенство «Рейтер». На следующий день Ходаковский сообщил, что он такого не говорил. «Рейтер» пришлось обнародовать аудиозапись. Всё подтвердилось. Говорил и признал, что были «Буки», которые после атаки на «Боинг» уехали.
Читайте: В РФ отобрали экспертов для расследования крушения «Боинга»
7. Спецпредставитель России в ООН Чуркин заявил, что даже если это сделали сепаратисты, то по ошибке.
«Замечу, что никаких ссылок на украинские и западные источники я не привожу. Источники только путинские, только то, чему верят 80% граждан России», — подчеркнул Немцов.
Изподтишка• 29 июля 2014
и вы еще что-то там говорите про украинскую армию...после того что пу делает с миром...
КрейсерАвроровна• 29 июля 2014
По поводу информации, которая гуляет в интернете, что автобусы с детьми попали под обстрел.
Мы получили опровержение от сопровождающих, кто ехали с детками!
С нашими детьми все в порядке. Все живы, здоровы. Никто их не обстреливал по пути!
Источник:
Танцепесенная• 29 июля 2014
Ответ дляkatie_777
боевики - это батальоны Донбасс, Азов и т.п., наполовину укопмлектованные уголовниками, которых выпустила ВР по амнистии в начале мая?
не, не угадали) это нарики и бывшие зека, низшие слои Донбасса, собранные под крылом Гиркина, Безлера и Губарева)
КрейсерАвроровна• 29 июля 2014
Ответ дляТанцепесенная
низшие слои Донбасс воюют против высших слоёв Украины)))
Тарабарщина• 29 июля 2014
Ответ дляkatie_777
Меня больше всего пугает, что Вы где-то недалеко от меня живете. Соседство с душевнобольными - опасное соседство.