кружкаЭсмарха• 29 июля 2014

Куда можно обратиться, чтобы человека забрали в армию?

Добрый день. Может мой вопрос покажется глупым,или даже подлым, но скажите куда можно обратиться, чтобы человека забрали в армию. Это бывший муж, который достал до смерти, нужно это сделать анонимно, чтобы он ничего не знал. Всех забирают в армию, а его все обходит стороной. Просто он не может от меня отстать, угрожает, выбивает мне двери, заявлений в милицию уже 3 написала, а толку нет. Вот я и решила, что в армию - это единственный выход . Может кто знает как поступить
Манный комочек• 29 июля 2014
А если его там убьют ?

Кактус из кожезаменителя• 29 июля 2014
Военкомат в помощь
Зашла на 5минут• 29 июля 2014
Ответ дляМанный комочек
А если его там убьют ?
разумеется - лучше будет, если он тут автора убьет
Семенна Семеныч• 29 июля 2014
К военкому подойти)
120-120-120 (не худею)• 29 июля 2014
ха-ха,новый способ мести и неугодных мужчин
Цыбулька• 29 июля 2014
Жесть. В военкомат, полагаю
marinelka• 29 июля 2014
Ответ дляМанный комочек
А если его там убьют ?
Автору будет легче жить.
Думаю, на военкомат без связей нельзя повлиять.

Пописанная парта• 29 июля 2014
а Вы из какого города?
Манный комочек• 29 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну вы так головой не бейтесь! Не знаю, а как жить то потом? Как самой себе в глаза смотреть?
Манный комочек• 29 июля 2014
Ответ дляmarinelka
Автору будет легче жить.
Боже! До чего мы докатались!
Лория• 29 июля 2014
в вонкомат, пусть там свою силу проявляет
Блины со смайликами• 29 июля 2014
Ответ дляМанный комочек
А если его там убьют ?
таких пуля не берет
Лория• 29 июля 2014
берет,еще как,там сразу прозреет
Adil• 29 июля 2014
в военкомат
Отмотала своё• 29 июля 2014
Ответ дляМанный комочек
Так же как и другим. Вы думаете тем людям которых уже забрали хорошо живется? А если у человека много дурной силы и агрессии - вместо того что бы выбивать двери и терроризировать женщину - как раз направит свою агрессию по назначению.
ГЛЮкоза• 29 июля 2014
Автор..ооно же вернетмя и будет еще дурнее
Favori1• 29 июля 2014
Да,времена настали.Одни Павлики Морозовы.
Манный комочек• 29 июля 2014
Ответ дляFavori1
И я о тоже!
неДоПриличий• 29 июля 2014
Если вы на него заявление написали, его не заберут, только вчера девочки советовали как откосить от армии - андмин нарушение, самое действенное. На время разбирательства не заберут

Манный комочек• 29 июля 2014
Ответ дляFavori1
И я о том же!
Пуки-куки• 29 июля 2014
А сами воевать не хотите,Вам мужа не жаль.
неДоЖиру• 29 июля 2014
В последний раз ругались с мужем из-за ситуации в стране. Говорю: чемодан, вокзал, россия ему. А он мне: фиг тебе. А я в ответ: завтра пойду в военкомат и сдам тебя с поторохами и еще и приплачу. чтобі забрали,-бістрее на родину департируешся))))) Обиделся и не разговаривал. Утром проснулся: идешь в военкомат? говорю,-нет, передумала, тебе же млина ЗП не будут платить))))
Автор, простите, что не по теме))))... Но, думаю, военкоматам и без Вас сейчас работы достаточно. Вы милицию вызывали? С участковым в каких отношениях? Попробуйте через них успокоить бойца.
Дикая Роза• 29 июля 2014
+2. Я и моя подруга не против отправить в армию бывших мужей
ХдеЯсь?• 29 июля 2014
Ответ длянеДоЖиру
Господи, как можно так общаться? У вас дети есть общие? Я понимаю -это типа у вас шутки такие, но либо вы ..., либо ... А если его реально заберут и прибъют ? Это ж на быть ...
ХдеЯсь?• 29 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
Вот, девочки, поэтому в Украине и идёт гражданская война - вся проблема в обществе, в таких вот доброжелателях как вы.
автор кружкаЭсмарха • 29 июля 2014
Пуки-куки, я бы не простив , тем более я медик, но у меня маленький сын. А кто меня жалеет, когда пугает мне ребенка, когда бросает в меня бутылка из под пива, когда ребенок не может уснуть дома, дергается от каждого шуму, да и я уже месяц толком не сплю. А если он меня убьет не дай Боже, куда ребенка. Мои родные сейчас находятся в зоне АТО, ни они ко мне не могут приехать ни я к ним. Я уже готова бежать куда нибудь, да вот только куда~? А вы говорите мне его надо жалеть. Он еще и деньги у меня вымагает. Это происходит постоянно. Я устала его жалеть, я хочу спокойно жить
ХдеЯсь?• 29 июля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
в милицию не пробовали? Для начала.
автор кружкаЭсмарха • 29 июля 2014
Ответ дляПописанная парта
а Вы из какого города?
Я из Черкасс
автор кружкаЭсмарха • 29 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
в милицию не пробовали? Для начала.
В милиции уже три моих заявления лежит. А он как напьется, так ко мне и бежит
автор кружкаЭсмарха • 29 июля 2014
И участковый его три раза вызывал, он там ревел сидел и клялся не трогать нас, но не долго музыка играла