Тень льва• 29 июля 2014
Россия подтянула силы к Сумщине и Харьковщине
Когда-то помню здесь девушка переживала.правда это или нет.у нее ребенок в Сумской обл.у бабушки.все писали что все тихо и спокойно.Ну вот дождались.Сейчас начнется фейерверк
Гидроусилитель руля• 29 июля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Надеюсь, Путя скоро сдохнет!
Надеюсь вместе с Вами!
Блондинка в Шоколаде• 29 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Надеюсь вместе с Вами!
О,Путя подтянулся
.
Лама_мама• 29 июля 2014
Не верьте всему, что пишут в Интернете. Очередная провокация, чтобы сеять панику.
Кисельная барышня• 29 июля 2014
Девушка, не разжигайте панику - войска Россия стягивает по ВСЕЙ границе с Украиной, это правда,но: Сейчас начнется фейерверк - вы горячитесь..Я -сумчанка
Аноним_Галя• 29 июля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Надеюсь, Путя скоро сдохнет!
поговаривают , что Путька на свое место Рамзанку Дырова метит , пускай уже всем шоблом дохнут, а то добра не будет
Нетутешня• 29 июля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Надеюсь, Путя скоро сдохнет!
раньше у нас тут всех перебьют...И свои,и российская армия.
Я не в теме• 29 июля 2014
Геноцид против Украинского народа полностью.и со стороны захватчиков,и со стороны власти! Боже,дай разуму нашей аде с президентом.Договориться о прекращении огня со всех сторон,а о помощи от ЭЭвропы в виде оружия
Тень льва
• 29 июля 2014
Ответ дляЛама_мама
давайте вечером новости по телеку посмотрим.посмотрим.будут показывать или нет
Yelenashiyan 1971• 29 июля 2014
А мне в субботу сына в спортивный лагерь возле Чугуева отправлять! Что же делать?! Там военный аэродром рядом и около 40 км. до границы с Россией! Как даже наступит уже покой у нас?!
Блондинка в Шоколаде• 29 июля 2014
Ответ дляНаучительница
Укр СМИ самое брехливое СМИ в мире.
Удалено администрацией...
Нетутешня• 29 июля 2014
Ответ дляMamitta
Научительница, а ваши рассейские СМИ самые правдивые в мире?
жаль,что вы до сих пор верите в сказки,которые нам по укр тв показывают.Те тоже брешут.Но мы ж кажется за демократию боролись,честную власть и пр.А брешут постоянно!Так что делайте выводы
Нетутешня• 29 июля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Правлю себя: нашей Раде..
и а не о помощи от ЭЭвропы..’
поддерживаю!Нет мудрости у нашего правительства,чтобы это все прекратить.боюсь,вообще от Украины ничего не останется
Научительница• 29 июля 2014
Ответ дляНетутешня
Майдан сам выбрал нынешнюю власть. Чего теперь ноете , бачили очи чого купували.
Снежнакомка• 29 июля 2014
Ответ дляНаучительница
А как быть тем, кто не майданил? Утопиться в море?
Marivanna_Dnepr• 29 июля 2014
Очевидно, что таким образом раскачивают общественное мнение. Кому-то надо, чтобы народ боялся.
Российские войска уже давно на границе. Вспомните, как вся страна не находила себе места и не слезала с новостных сайтов, ожидая вторжения с секунды на секунду. Такой эмоциональный накал сохранялся довольно долго за счет того, что СМИ постили новости, в содержании которых не было ничего нового, зато были заголовки ’Россия может ввести войска в любой момент’, рекомендации на случай вторжения, рассказы людей,переживших войну в других странах и т.д. То есть новостей, подогревающих обстановку, было гораздо больше, чем реальных поводов для беспокойства.
Конечно, это все не значит, что РФ не введет войска. Просто нужно учитывать, что нас еще и запугивают.
Зачем? Чтобы сформировать общественное мнение, которым потом можно будет оправдать какие-то свои действия. Но это уже демагогия.