одарили меня кг легких, я их использую только в вареники
что еще можно приготовить кроме них, нет времени играться?
kabasik 11• 29 июля 2014
котлеты из легких. перекрутить кг лекгих +пассерованый лук,+ яиц 5-7 штук, соль перец. жарить выкладывая ложкой.
Ответ дляNatanika
А это люди кушают? Я думала, только собакам покупают.
Ответ дляzetaboom
Кушают, и довольно неплохо на вкус, люди ещё едят и почки и семенники, скудноваты Ваши кулинарные познания однако!
Семенники - деликатесом считается, говорят, -потенцию поднимает. В наше время, когда мясо/масло/шоколад/молочка стало условно съедобным, субпродукты лучше не употреблять. И печень тоже. Но это уже оффтоп.
Ответ дляNatanika
жить вообще вредно