Аноним• 06 июня 2012

Как самому установить Windows? Помогите. Очень надо

Может кто знает??? Дайте ссылку на проверенный источник.

Я так понимаю сначала надо скачать Windows на флешку,а потом установить????

Или я сама не потяну?)))Лучше вызвать мастера?Но для начала хотелось бы поробовать самому)

ИМХОля• 06 июня 2012
Если вы не понимаете, лучше мастера вызвать)
у меня подруга такая понимающая, сама установила и на ноуте звук пропал
Мастер колупался 4 часа и не мог понять в чем причина, переустановил и все появилось

irisjau12• 06 июня 2012
фигня вопрос! у меня даже мама в 65 лет под мою диктовку с телефона устанавливает.
написаной инструкции у меня точно нет. можно попробовать написать
вы какую винду установить хотите? установка 7 отличается немного
загрузочный диск - обязателен. можно и на флешку, но в биосе не всегда она определиться может и с нее может не считать. проще на диск
lisenok_8282• 06 июня 2012
Мы несколько раз сами ставили пиратский, скаченный с интернета. Так вот он каждый раз проработал всего 10 дней. А потом надпись на пол экрана - ваша копия Виндоус не прошла проверку на подлинность. И просто чёрный экран со значками был. Даже заставки на рабочий стол не ставились. Плюнули мы, взяли системник, взяли 100 грн и отнесли в компьютерную фирму по ремонту (благо она возле дома). И О ЧУДО, поставили нам виндоус семёрку, антивирус и никаких проблем.
irisjau12• 06 июня 2012
http://www.oszone.net/10345" target="_blank" >http://www.oszone.net/10345
Abrado• 06 июня 2012
Как сделать флешку или диск загрузочным? Как зайти в BIOS и загрузиться c загрузочного накопителя. Как поставить драйвера на устройства и т.д. Вы знаете как это сделать? если нет, то лучше вызовите мастера и наблюдайте за его действиями.
irisjau12• 06 июня 2012
Ответ дляpetrysik
хреновый мастер если не смог звуковые драйвера установить
автор Аноним • 06 июня 2012
Ответ дляkolyada_kat@mail.ru
Отдам ноут мастеру.Ничего в этом не понимаю.Просто я живу в небольшом городке.И за установку виндовса у нас возьмут 400 грн.)))Я уже узнавала.

Abrado• 06 июня 2012
Ответ дляАноним
ОГО!!! это очень дорого!!! Тогда вам лучше самой разобраться. Погуглите, есть очень много полезных статей
ИМХОля• 06 июня 2012
Ответ дляirisjau12
Драйвера он устанавливал))
Только все равно ничего не работало, пока винду не пере установил))
Аноним• 06 июня 2012
Ответ дляАноним
Не чёсе!У него рожа не треснит Винду за 400 грн подвешивать!Наглость безгранична!!!
Хорошо он оценивает себя вставить диск и пару клавиш нажать!
Максимум 100 грн !!!
izu• 06 июня 2012
я устаавливала САМА,не заня на тот момент .что такое Биос!Лучше это делать с установочного диска,чтобы в будущем меньше проблем было
автор Аноним • 06 июня 2012
Ответ дляАноним
Максимум 100 грн !!!
Честное слово)))400 грн!Я тоже в шоке...Я живу под Киевом...
ИМХОля• 06 июня 2012
Если вы недалеко от Киева, то лучше в киев поедьте дешевле будет вместе с проездом)))
Аноним• 06 июня 2012
я себе винду чютли ни каждый месяц устанавливаю сама и ни каких проблем причем устанавливаю на 2 компа мой муж даже не касается этого вопроса все очень легко и просто
Abrado• 06 июня 2012
http://www.gelezki.com/software/296-kak-ustanovit-..." target="_blank" >http://www.gelezki.com/software/296-kak-ustanovit-...
http://www.esate.ru/page/windows-7-ustanovka-windo...
http://www.teachvideo.ru/v/2995" target="_blank" >http://www.teachvideo.ru/v/2995
Если, что-то не понятно, пишите мне на почту...
автор Аноним • 06 июня 2012
Ответ дляkolyada_kat@mail.ru
Спасибо огромное!Попробую....Хотя я сомневаюсь,что смогу)