Аноним• 09 января 2013
После бамбукового пилинга на третий день все лицо в зудящих прищиках. Что делать
А может это не т пилинга?! Может пищевая аллергия какая то... я в панике.
мамочка лисюшка• 12 января 2013
Попробуйте выпить диазолин или лоратадин,небольшой аллергический дерматит после пилинга это нормально !
Аноним
• 12 января 2013
спасибо за совет, уже пью три дня. Дерматит очень сильный, теперь лицо в корке, но уже не сильно зудит. Наверное больше эксперементов не буду делать. Хотя советуют еще три пилинга после этого. Наверное у меня индивидуальная непереносимость бамбука