Есть в планах поехать на море в Затоку, а после поехать на западную. Как быстрее всего доехать на своем авто, кто знает самый короткий путь? Желательно проверенный, чтобы дорога была нормальная без сюрпризов.
tsibinanna• 29 июля 2014
там дорога везде с сюрпризом! оптимально из затоки на киев,а дальше по маршруту!
tsibinanna• 29 июля 2014
Ответ дляkarazey
от Киева на запад я и сама дорогу знаю, а вот с Одессы нет...спрашиваю так как ищу более короткий путь...
более короткий путь УНИЧТОЖИТ вашу ходовую в хлам,Вы сэкономите 2 часа и 5 литров бензина,но ремонт авто и нервы выйдут дороже!
tsibinanna• 29 июля 2014
Ответ дляspring81
по маршруту Умань-Винница-Хмельницкий-Черновці- Яремча
класс!!! дорога под названием бесплатный атракцион тошноты(извините за прямоту),ямы по колено!