Настена 22• 29 июля 2014

Как выехать из Красного Луча в Харьков?

Добрый день. Я видела уже подобный вопрос, но все же решила еще раз переспросить. Как можно выехать в Харьков?
На днях я вернулась домой, так как все мои друзья и близкие говорили что тут все тихо и хорошо, но на самом деле через пару дней после приезда все и началось. пожалуйста ПОМОГИТЕ, подскажите, говорят ездят частники через Красный Луч на Харьков. Может у кого то есть их координаты или еще что то, очень надо.
Буду всем благодарна.
glory_y• 29 июля 2014
В Луче живут родители, папа говорит, что после того как вчера сказали, что мосты на трассе заминированы, цены у всех частников выросли втрое, т.к. ездят теперь такими тропами, что можно встретить кого угодно...лучше не рискуйте-если будет информация, что кто-то едет, то сообщу, но пока, к сожалению, помочь не могу

автор Настена 22 • 29 июля 2014
Ответ дляglory_y
Я звонила по одному номеру, но увы.все места на ближайшее время заняты(((
БобрДобр• 07 августа 2014
А в Бердянск? Вы не в курсе? Можно? Есть какие-либо контакты?