Пушкининиана• 29 июля 2014
Киев "Карло Пазолини"
Кто был недавно, есть выбор зимних сапог?
Губной рояль• 29 июля 2014
я туда давно не захожу - китайское барахло, но с ценами, как будто это италия
Губной рояль• 29 июля 2014
Ответ дляПушкининиана
Не согласна) Но тема не об этом, так что не будем ее развивать
можно соглашаться, можно не соглашаться - но если что-то производится в китае - то оно китайского производства
Пушкининиана
• 29 июля 2014
Ответ дляГубной рояль
И?
Первоклашка Я• 29 июля 2014
купила балетки за 1300 год назад, убились за месяц. Ужас, меня жаба задушила, урок теперь на всю жизнь обходить єту контору десятой дорогой.
Обнемашечка• 29 июля 2014
Вчера и позавчера была, купила макасины за 599. Осень все новое. Осень и зима вообще нет по скидкам