квартира или номер с кухней и сан узлом,четырехместный. дайте координаты
Pando4ka Tanyusha• 29 июля 2014
В этом году тоже туда ездили первый раз, отдыхали в Альбионе, отличные условия, на берегу моря, охраняемая территория, жили в коттедже двухэтажном на 4 человека, все понравилось, посмотрите в интернете, если по цене подойдет, очень рекомендую!)
larisa1980• 29 июля 2014
Снимали эту квартиру. В черверг приехали оттуда. Подтверждаю, все соответствует описанию в объявлении.