Аноним• 09 января 2013
купить обои
Решила затеять ремонт в комнате хочу какие то красивые и конечно не очень дорогие обои.подскажите где вы покупаете ?Киев
APSI-DEIZI• 09 января 2013
Большая Окружная 4а,магазин RASH,очень хороший магазин и цены приемлемые))
Арт-декор, Магнитогорская, 1. Недалеко от метро Лесная.
Выбор обоев очень большой, от 25 грн/рулон до 300 грн/рулон. Есть ширина 50, 60, 100 см.
Цены от Юности почти не отличаются (клей на пару гривен дороже), но зато в тепле и в одном месте. Остатки дешевле - если есть фантазия, можно скомбинировать.
Вот сайт, можно глянуть, как они работают
Мне свекровь посоветовала, она там несколько раз уже покупала. И мы маме ремонт делали, тоже там скупились.
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляnova_mama
вот я так и хочу все 4 стены разные
Оченьценная• 09 января 2013
Ответ дляSHKVARUN
вот я так и хочу все 4 стены разные
в одной комнате?
не будет перебор?
Аноним
• 09 января 2013
нет я уже все придумала на компе сделала выглядет приколько.например одна стена буде с двух сторон однотонная а посередине обои с рисунком и тут будет стоять диван
Kasha Kasha• 09 января 2013
Ответ дляSHKVARUN
Добрый день! Простите, что не по теме. Какой программой для создания дизайна интерьера Вы пользуетесь?
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляKasha Kasha
делал брат по моему про 100 называется
Kasha Kasha• 09 января 2013
Ответ дляSHKVARUN
делал брат по моему про 100 называется
Знаю такую, спасибо! Скоро и мне предстоит
Аноним• 09 января 2013
НИКАКИЕ РЫНКИ!!! на обойном продают брак, подделку...проверяли лично!
есть сеть салонов БЕРГАМО! на новые серии цена-космос, но есть коллекции по скидкам! обои ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ, качественные! клеятся суппер! поедьте-посмотрите! а на рынках ширпотреб
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
не согласна с вами. Обои отличные все зависит от цены и выбор намного больше!
Аноним• 09 января 2013
Делали с мужем ремонт (с хорошим бюджетом) обьездили все магазины, и модные и не очень, Епицентры и тому подобное вообще полно ге. А юность порадовала всем: и выбором, и ценой, и качеством.
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
полностью Вас поддерживаю, такая же ситуация
мы делали ремонт,покупали обои .Пошли в салон обоев-Мир Обоев,выбрали Роберто кавалли за 870 гривен рулон и кожанные обои за 650гр рулон. собирались покупать,нам говорят что нужно ждать 3 недели пока привезут,потому что нет обьема. короче пока мы ждали,чисто случайно попали на обойный рынок. Роберто купили за 620гривен,кожанные за 55Огривен. вот и подумайте :)