Аноним• 09 января 2013

купить обои

Решила затеять ремонт в комнате хочу какие то красивые и конечно не очень дорогие обои.подскажите где вы покупаете ?Киев
Люда 25• 09 января 2013
Мы в’Эпицентре’ или в ’Новой линии’

APSI-DEIZI• 09 января 2013
Большая Окружная 4а,магазин RASH,очень хороший магазин и цены приемлемые))
Оченьценная• 09 января 2013
юность, обойный рынок
APSI-DEIZI• 09 января 2013
http://kiev.yell.kiev.ua/ru/ky/index.php?company=&...
vesna-letoo• 09 января 2013
Эпицентр на Позняках
Золотава• 09 января 2013
Очень довольны такими

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3483785.html
nova_mama• 09 января 2013
Арт-декор, Магнитогорская, 1. Недалеко от метро Лесная.
Выбор обоев очень большой, от 25 грн/рулон до 300 грн/рулон. Есть ширина 50, 60, 100 см.

Цены от Юности почти не отличаются (клей на пару гривен дороже), но зато в тепле и в одном месте. Остатки дешевле - если есть фантазия, можно скомбинировать.

Вот сайт, можно глянуть, как они работают http://oboi-artdecor.com.ua

Мне свекровь посоветовала, она там несколько раз уже покупала. И мы маме ремонт делали, тоже там скупились.

автор Аноним • 09 января 2013
Ответ дляnova_mama

вот я так и хочу все 4 стены разные
Оченьценная• 09 января 2013
Ответ дляSHKVARUN
вот я так и хочу все 4 стены разные
в одной комнате?
не будет перебор?
автор Аноним • 09 января 2013
нет я уже все придумала на компе сделала выглядет приколько.например одна стена буде с двух сторон однотонная а посередине обои с рисунком и тут будет стоять диван
OlyaKaftan• 09 января 2013
однозначно обойный рынок, так как выбор в строймаркетах никакой
Mango_Apple• 09 января 2013
леруа мерлен
Kasha Kasha• 09 января 2013
Ответ дляSHKVARUN
Добрый день! Простите, что не по теме. Какой программой для создания дизайна интерьера Вы пользуетесь?
tinkler• 09 января 2013
Компания Евростиль http://euro-style.kiev.ua/contacts все строительные маркеты и продавцы с Юности покупают обои там :) правда там разные цены опт и розница
автор Аноним • 09 января 2013
Ответ дляKasha Kasha
делал брат по моему про 100 называется
Kasha Kasha• 09 января 2013
Ответ дляSHKVARUN
делал брат по моему про 100 называется

Знаю такую, спасибо! Скоро и мне предстоит
Forel• 09 января 2013
я на обойный не поехала бы...что то там не так :(

есть магазины специализирующиеся на обоях.
выбор большой, в тепле спокойно выбрать можно
rashe- если правильно написала, маэстро, есть спец магазин на Гмыри2
Аноним• 09 января 2013
НИКАКИЕ РЫНКИ!!! на обойном продают брак, подделку...проверяли лично!
есть сеть салонов БЕРГАМО! на новые серии цена-космос, но есть коллекции по скидкам! обои ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ, качественные! клеятся суппер! поедьте-посмотрите! а на рынках ширпотреб
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
не согласна с вами. Обои отличные все зависит от цены и выбор намного больше!

Аноним• 09 января 2013
Делали с мужем ремонт (с хорошим бюджетом) обьездили все магазины, и модные и не очень, Епицентры и тому подобное вообще полно ге. А юность порадовала всем: и выбором, и ценой, и качеством.
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
полностью Вас поддерживаю, такая же ситуация
Вафелька• 09 января 2013
мы делали ремонт,покупали обои .Пошли в салон обоев-Мир Обоев,выбрали Роберто кавалли за 870 гривен рулон и кожанные обои за 650гр рулон. собирались покупать,нам говорят что нужно ждать 3 недели пока привезут,потому что нет обьема. короче пока мы ждали,чисто случайно попали на обойный рынок. Роберто купили за 620гривен,кожанные за 55Огривен. вот и подумайте :)