Дадосвидания• 29 июля 2014

кормящие мамочки сколько вы скидываете в весе и за сколько?

Я за 4 месяца 19кг. Так у ж вышло набрать. Еще осталось 4 и никак.
Маргарита и Мастер• 29 июля 2014
Я наоборот набрала!

товар для детей и взрослых• 29 июля 2014
только плюс.
был минус.но спорт питание и нехватка молока.
набираю быстро.
борюсь
ЧукИГеки• 29 июля 2014
я скинула в 4 месяца весила как до Б, набрала всего 18 кг ,10 в роддоме оставила остальные за 4 месяца ушли. сейчас нам 6, продолжаю худеть)))) Ем все
Кубик Рубика• 29 июля 2014
Наоборот сколько кормила столько и перло оба раза, а бросала и вуа ля все в норму приходило!
Симпампулька• 29 июля 2014
Набрала 22, через месяц после родов все скинула, через полтора -5 кг от постоянного веса, но сейчас все в норме, сыну 4,5 кормила до 3,5)
Ответ дляКубик Рубика

как бросали
мне таблетки нельзя.
Бедная Лиза• 29 июля 2014
Ответ дляСимпампулька
до 3.5 года

Симпампулька• 29 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
до 3.5 года
Да)
Ответ дляСимпампулька
Да)
нам 3.5 сейчас но хочу до сентября закруглиться
Муроводчица• 29 июля 2014
Ответ дляСимпампулька
до 3.5 кормили грудью?
белка2• 29 июля 2014
за 4 месяца минус 25. Правильное питание
Муроводчица• 29 июля 2014
Ответ дляСимпампулька
Да)
какая умничка!
Симпампулька• 29 июля 2014
Ответ дляМуроводчица
какая умничка!
Спасибо)
Но мы все умнички!
Ланачка• 29 июля 2014
Я набрала 10кг и в роддоме 13 оставила)))
Муроводчица• 29 июля 2014
Ответ дляСимпампулька
Спасибо)
Но мы все умнички!
Господи, вы еще и скромница!
Симпампулька• 29 июля 2014
Ответ дляМуроводчица
Господи, вы еще и скромница!
Вы меня смущаете...
Муроводчица• 29 июля 2014
Ответ дляСимпампулька
Вы меня смущаете...
неа, я вами восхищаюсь!
lith_oops• 29 июля 2014
Когда бросила кормить - набрала пять кг. Уже три года не могу сбросить. ((((( Всего десять - пять после родов, пять после того, как бросила кормить. ((
Симпампулька• 29 июля 2014
А меня восхищают женщины у которых больше 1-го ребенка, когда рожают первого еще не в курсе как оно, а вот на второго идут уже с осознанием и пониманием ситуации... я до сих пор могу на второго решится...

Ольга12• 29 июля 2014
Я сразу после роддома была 56 кг., когда малому было 4 мес. весила 47 кг.
yulyasky• 29 июля 2014
Я за 2 мес. скинула набранные за время родов кг.(около 19,но это вместе со всем),потом была диета,ребенка сыпало на все,сейчас нам 9 мес., я кормлю грудью и вешу 40 кг.и пока не могу набрать вес.
Кубик Рубика• 30 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых

как бросали
мне таблетки нельзя.
Оба паза прекращала гв в год и 8 месяцев и молока ыло очень много- перевязывалась и молоко за неделю перегорала. Грудь каменная. Сейчас на 8 месяце и планирую кормить тоже долго, поэтому никаких таблеток вообще