Дадосвидания• 29 июля 2014
кормящие мамочки сколько вы скидываете в весе и за сколько?
Я за 4 месяца 19кг. Так у ж вышло набрать. Еще осталось 4 и никак.
товар для детей и взрослых• 29 июля 2014
только плюс.
был минус.но спорт питание и нехватка молока.
набираю быстро.
борюсь
набираю быстро.
борюсь
ЧукИГеки• 29 июля 2014
я скинула в 4 месяца весила как до Б, набрала всего 18 кг ,10 в роддоме оставила остальные за 4 месяца ушли. сейчас нам 6, продолжаю худеть)))) Ем все
Кубик Рубика• 29 июля 2014
Наоборот сколько кормила столько и перло оба раза, а бросала и вуа ля все в норму приходило!
Симпампулька• 29 июля 2014
Набрала 22, через месяц после родов все скинула, через полтора -5 кг от постоянного веса, но сейчас все в норме, сыну 4,5 кормила до 3,5)
Ответ дляКубик Рубика
как бросали
мне таблетки нельзя.
Бедная Лиза• 29 июля 2014
Ответ дляСимпампулька
до 3.5 года
Ответ дляСимпампулька
Да)
нам 3.5 сейчас но хочу до сентября закруглиться
Муроводчица• 29 июля 2014
Ответ дляСимпампулька
до 3.5 кормили грудью?
Муроводчица• 29 июля 2014
Ответ дляСимпампулька
Спасибо)
Но мы все умнички!
Господи, вы еще и скромница!
Симпампулька• 29 июля 2014
А меня восхищают женщины у которых больше 1-го ребенка, когда рожают первого еще не в курсе как оно, а вот на второго идут уже с осознанием и пониманием ситуации... я до сих пор могу на второго решится...
Кубик Рубика• 30 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
как бросали
мне таблетки нельзя.
Оба паза прекращала гв в год и 8 месяцев и молока ыло очень много- перевязывалась и молоко за неделю перегорала. Грудь каменная. Сейчас на 8 месяце и планирую кормить тоже долго, поэтому никаких таблеток вообще