Соседушка• 28 июля 2014

Как поправится?

Девочки, хочу поправится на 3-4 кг, но безуспешно. Я очень много двигаюсь, трое детей, большой дом и все что быта касается все практически на мне. Вес не хочет держаться. 2 дня назад была в гостях - там взвесилась , почти 52 кг при росте 175. Хочу хотя бы 3 кг набрать, а то скоро просвечиваться буду. Что делать, а?
Вот Она Я• 28 июля 2014
Извините, а вы не хотите у меня кг. 5-10 забрать, мне не жалко

Наталия Попович• 28 июля 2014
забеременеть
Беговая дорожка для носа• 28 июля 2014
А какой вес был максимально?
Автопортрет нурофена• 28 июля 2014
пейте после каждого приема пищи..мезим и будет вам +
ЗабежАЛОЧКА• 28 июля 2014
В мене така ж проблема, хоча останнім часом трошки поправилась. Я взагалі 43 кг (зріст 158), а як жахливо постійно чути, ’яка ти худа’! Поправитись можна, п’ючи пиво ))) але нам, мамам, навряд така ідея сподобається, тим більше я не п’ю, ще чула, до всякої їжі додавати сметану, все їсти зі сметаною... може в інтернеті ще є якісь ідеї - не знаю. Я просто почала частіше їсти і результат (мінімальний) є.
автор Соседушка • 28 июля 2014
Ответ дляНаталия Попович
забеременеть
чуть не подавилась)))).
Нее, у меня комплект - 2 пацана и доча, больше не надо!
Директриссимо• 28 июля 2014
я что только не делала, и в маке пол года кушала, дома все жареное и мучное, убила желудок а толку ноль, пока гормоны не взбесились тогда и поправилась, правда чересчур, пришлось сбрасывать лишнее(((

Смячиком• 28 июля 2014
Ответ дляНаталия Попович
забеременеть
Ага , а с 4-мя детьми уже 49 весить.
автор Соседушка • 28 июля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
і мене задовбали ці співчутливі розмови
я за день інколи 10 км нагонюю, спеціально купила шагомір щоб знати скільки нагонила. Ікри дуже перекачені маю, трохи не подобається, але маю що маю. А от з вагою - не комплексую, але на межі...
Сегодня я не я• 28 июля 2014
Ответ дляСоседушка
чуть не подавилась)))).
Хотите я бесплатно подарю вам 5-10-15 кг!
Забирайте !
автор Соседушка • 28 июля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Забирайте !
да таких как вы у меня целый список)))), особенно родственники с мужа стороны.
Говорят что не хотят быть как я, черезчур тощая. Хотя думаю что не против на самом деле
ТатьянаЩ• 28 июля 2014
А я хочу похудеть!