Я такое• 29 июля 2014

Девочки с Донецкой области, вы поддерживаете действия ополченцев?

В 4 утра уезжала с Макеевки. Стояло на перроне много людей. Откуда-то появилось трое в форме беркутовцев с дубинкам,пистолетами и фонарями. Начали светить в лицо людям, кричать, чтоб показывали паспорта. Угрожали всех перестрелять. И за этих вы молитесь? У них бы ума хватило действительно всех нас убить. Они как наркоманы со стеклянными глазами.
olechka 26• 29 июля 2014
Ответ дляРостки жимолости
как говориться , каждому воздастся по делам его. Я перед собой и богом чиста, мне искреньежаль тех ребят которые погибают на поле боя и не важно с какой на какой стороне они воюют, они тоже чьи то дети и их дома ждут семьи. Но вы жители Донбаса на что надеялись когда на референдум липовый ходили? что у вас будет как в Крыму? ни ни!!! вы Путлеру нафиг не нужны!!! максимум что вас ждет это участь Приднестровья.
кто без греха пусть первый кинет в меня камень..........Еще Иисус сказал .А если вы такая безгрешная и верующая то пустите все на волю божью.А укорять и обвинять кого то это уже грех,не имеем мы права такого.
Почитайте бибилию если забыли законы божьи,я всегда так делаю когда чернота лезит в голову.

автор Я такое • 29 июля 2014
Ответ дляПомидорина
Всему своё время. И клямка упала когда произошёл вооружённый переворот и пришли ставленники Америки. Нам с такой властью не по пути. Мы не хотим, чтобы нас истребляли ради сланца. Вот за что ещё мы боремся. За ВЫЖИВАНИЕ!
Вали в рассею. там медом намазано для таких как ты
Помидорина• 29 июля 2014
Ответ дляГендиреХтор
хорошо хоть одну фразу выучили, и слово ХУНТА...на больше мозгов не хватает
Ну вы же запомнили вата и колорады - чем мы хуже? Даже лучше - много эпитетов про вас ещё знаем.
Крошка Енот• 29 июля 2014
Ответ дляЯ такое
Противно помогать тем, кто люто ненавидит Украину. Мне их не жалко. Пусть получат по заслугам. Террористы
100% мне ни грама их не жаль
Помидорина• 29 июля 2014
Ответ дляЯ такое
Щаз, уже свалила. Может и наоборот получиться.
автор Я такое • 29 июля 2014
Ответ дляolechka 26
Ох, верующая. У меня была верующая мастер по депиляции. Мне было смешно, когда она читала молитву, когда мне делала депиляцию бикини))
Я супер-пупер• 29 июля 2014
Ответ дляПомидорина
И как? Уже многих выжили?
Ростки жимолости• 29 июля 2014
Ответ дляolechka 26
действительно , пойду почитаю. Да простит нас всех всевышний. Все в руках божьих.
Кондуктор маршрутки• 29 июля 2014
Ответ дляНашли в капусте
Если бы укр.армия не пришла и войны бы не было,я так считаю.
если бы у бабы были яйца - она была бы дедом!

вАлнуюся сильнА• 29 июля 2014
Помидорина это случайно не жена моторолы? Та что из Украины (у него вроде их две)
Точная копия плова• 29 июля 2014
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
че ж вы 23 года жрали наше сало? бессовестные, очень страшно, когда рядом сидят вот такие предатели, это позор нации
Помидорина• 29 июля 2014
Ответ дляТочная копия плова
надеюсь, что вы вовремя свалите из страны, противно, что такие гниды живут рядом.
Жалоба за оскорбление.
Я супер-пупер• 29 июля 2014
Ответ дляЯ такое
Наёмники ехали сюда убивать за деньги. Смысл их жалеть?
olechka 26• 29 июля 2014
Ответ дляЯ такое
ну вам тогда больше нечего сказать увы (вы так ничего и не поняли
вАлнуюся сильнА• 29 июля 2014
Или в ДНР и лнр узаконят это , будут как мусульмане с гаремами.
Чумачечая_• 29 июля 2014
Вот бы было хорошо, всех, кто ходил на галосование за ДНР и ЛНР лишить украинского гражданства(пожизненно). А там пусть едут куда хотят. Ну или присвоить ’Враг народа’(УКРАИНСКОГО НАРОДА)
Точная копия плова• 29 июля 2014
Ответ дляПомидорина
а давно вы стали не нашими??? паспорт у вас чей, патриотка?
ГендиреХтор• 29 июля 2014
Ответ дляПомидорина
Жалоба за оскорбление.
дык...это правда,а не оскорбление
Помидорина• 29 июля 2014
Ответ дляolechka 26
В них не осталось ничего святого. У них европейские ценности. Они не поймут.

Помидорина• 29 июля 2014
Ответ дляГендиреХтор
дык...это правда,а не оскорбление
Модераторам виднее
@ndry@nka• 29 июля 2014
Девочки да не поддавайтесь на провокацию этого красного овоща=-его срок от силы 3 дня и сгниёт-если вовремя в банку не закатают или на сок не пустят-Это троль под анонимом иди извтните злая презлая старая дева-ей хреново-вот и хочет людей позлить-Пусть там лопнет от злости и соком изойдётся-Но победит Украинская Армия-как бы эти терористы и не писяли от злости кипятком да погибнет много людей-это ужас-но Украину спасём-для внуков и детей
Точная копия плова• 29 июля 2014
Ответ дляПомидорина
Жалоба за оскорбление.
жалуйтесь) я бы таким, как вы, в паспорте прописывала ПРЕДАТЕЛЬ, чтобы ни одна страна мира не давала свое гражданство
автор Я такое • 29 июля 2014
Ответ дляЧумачечая_
Хорошее предложение!!! Я только за!
энциклопУдия• 29 июля 2014
Автор, вы зачем создали тему, опять все гавкают. И тем более, в каком разделе? Полит. темы без анонимов!!!!! Сейчас, табун ватников набежал и городят х..ню под анонимами.
Помидорина• 29 июля 2014
Покидаю вас, желаю не захлебнуться от злости.
Смешнюча• 29 июля 2014
Ответ дляТочная копия плова
а лучше сразу на лбу
Деловитая• 29 июля 2014
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
Где вы интересно видели наших детей, и кому это вам враги . Что за чушь. Откройте глаза - тут по русски!!!! все пишут. А судя по вашим постам как раз вы и учите детей своих, что Украина- это плохо, что она нас убивает. Из за таких как вы людей из Донбасса бояться
ГендиреХтор• 29 июля 2014
Ответ дляТочная копия плова
а у них все на морде написано: глянь на морду і не питай про здоров’я
Нашли в капусте• 29 июля 2014
Ответ дляГендиреХтор
я просто не могу понять смысл кто герой?майдановцы что-ли? оттуда ведь пошло или те пацаны которых наше правительство поставило пушечным мясом?
Помидорина• 29 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Повеселили, спасибо. Настроение перед сном подняли