Я такое• 29 июля 2014

Девочки с Донецкой области, вы поддерживаете действия ополченцев?

В 4 утра уезжала с Макеевки. Стояло на перроне много людей. Откуда-то появилось трое в форме беркутовцев с дубинкам,пистолетами и фонарями. Начали светить в лицо людям, кричать, чтоб показывали паспорта. Угрожали всех перестрелять. И за этих вы молитесь? У них бы ума хватило действительно всех нас убить. Они как наркоманы со стеклянными глазами.
Я супер-пупер• 29 июля 2014
Ответ дляПомидорина
Мы боремся за свою независимость, наши мужчины-ополченцы отстаивают это каждый день.
Скажите, пожалуйста, ваш мужчина-ополченец чем в этом самом ополчении занимается? Ну, какие конкретно вещи делает?

Помидорина• 29 июля 2014
Надоело дискутировать, всё равно не переубедишь никого. И это понятно. Знайте просто, что очень многие в Донецке придерживаются такой позиции, которую я озвучила. Удачи! И время покажет кто прав, кто виноват. Победа будет за нами!
Точная копия плова• 29 июля 2014
Ответ дляПомидорина
какую, на *рен независимость? где ваши мужчины? на морях да в мирных регионах отсиживаются? какое вы имеете право двигать границы государства? почему 23 области должны слушать вас и кивать головами? свое имущество: квартиры, машины, депозиты отдавайте кому хотите (чечены вам спасибо скажут), а земля принадлежит народу (Конституцию читайте), а не 2 областям!!! нашлись самые обиженные. я 32 года разговариваю на русском языке - никто и нигде не запрещал мне этого делать, никто не навязал мне Бандеру, как героя, у меня деды за другое воевали, и правый сектор я не видела. у вас там какое-то массовое ограничение мозгов, корону снимите, жмет, видимо
olechka 26• 29 июля 2014
Ответ дляЯ такое
И мне их не жалко! Больные люди. Начали орать, что это русская земля, и чужим флагом махать. Я уверенна, что Украина выиграет в этой войне и потом будете благодарить еще
не гневите Бога(((((((или хотите на себе проверить(откуда у вас столько злости????я не понимаю как можно так не навидить?они же тоже люди.Мне жалко всех кто страдает не смотря на политические взгляды
автор Я такое • 29 июля 2014
Ответ дляГендиреХтор
мы в Славянске тоже теперь знаем кто...авось и у вас глаза откроются
Слава богу, что нацгвардия постепенно освобождает города от террористов. Но некоторые освобожденных городов этого не ценит..((
Помидорина• 29 июля 2014
Ответ дляНашли в капусте
ну на майдане ж можно было устраивать переворот и смену власти по указке ЕС,а на востоке люди себя считают себя русскими и скажу что многие разачаровались в ДНР потому что ожидали варианта Крыма.
Полностью согласна.
Сарафанное радио• 29 июля 2014
Ответ дляПомидорина
Двоякое ощущение. Вроде и защищают нас, и есть хорошие ребята среди них. Но есть и бандюки, которые захватывают людей, машины. Хотя в военное время это необходимые меры (при военном положении военный может потребовать автомобиль для военных нужд) Но больше хороших всё-таки. Они нам ближе, чем Правый сектор, чем люди с Западной Украины, которые хотят навязать нам другую историю, других героев.
Мы сейчас отсиживаемся на зу
И никто нам тут ничего не навязывает
Снимите уже лапшу с ушей
Нашли в капусте• 29 июля 2014
Ответ дляЯ такое
Никто бы и не погиб, если бы террористы их не убили
ну-ну
Помидорина• 29 июля 2014
Ответ дляolechka 26

ГендиреХтор• 29 июля 2014
Ответ дляПомидорина
слава УКраине!!!!
автор Я такое • 29 июля 2014
Ответ дляПомидорина
Вату промойте
Помидорина• 29 июля 2014
Уронили, уронили...
Я не в теме• 29 июля 2014
Ответ дляРостки жимолости
Читаю коменты..девчонки без слов одни эмоции. Почему б*ха муха у нас бардак а у нас в городе мирно и спокойно??? Да потому что мы не ходили и не орали Расея!!!! как говорится за что боролись. Мне почему то вас не жалко!!!!
Зря вы так! Я из Донецкой области, на пророссийские митинги не ходила, отделения не хочу,чеченов на нашу землю не звала! и я не одна такая у нас в регионе!А теперь вот приходится расхлёбывать вместе со всеми!и засыпать под канонаду
Точная копия плова• 29 июля 2014
Ответ дляПомидорина
как вы не понимаете. не нравится - вон из страны. наши ребята не допустят, чтобы эта мразь расползлась дальше. нормальных людей больше, к вашему сожалению и нашей радости
ПМСница• 29 июля 2014
Ответ дляПомидорина
жаль вас и вашей ’победы’. Прячетесь сейчас по подвалах и так и будет дальше! те, кто хотят победить, выходят и громко об этом заявляют, а вы только из под тишка да и чужими руками!
Ростки жимолости• 29 июля 2014
Ответ дляolechka 26
и єто страшно ((((((((ведь когда человек перестает сострадать он перестает быть человеком................что же нас ждет дальше?
как говориться , каждому воздастся по делам его. Я перед собой и богом чиста, мне искреньежаль тех ребят которые погибают на поле боя и не важно с какой на какой стороне они воюют, они тоже чьи то дети и их дома ждут семьи. Но вы жители Донбаса на что надеялись когда на референдум липовый ходили? что у вас будет как в Крыму? ни ни!!! вы Путлеру нафиг не нужны!!! максимум что вас ждет это участь Приднестровья.
Точная копия плова• 29 июля 2014
Ответ дляЯ не в теме
а я вам скажу. все происходит таким образом потому, что вы (ну и все, кто с такой же точкой зрения) пассивны. вы не помогаете армии, не устраиваете маршев протеста против того же референдума, не создаете волонтерского движения в помощь армии, в общем, НИЧЕГО не делаете. поэтому имеем то, что имеем
Помидорина• 29 июля 2014
Ответ дляТочная копия плова
Границы нет, почитайте что по этому поводу думает Совет безопасности ООН http://www.svoboda.org/content/article/25327187.ht...
Нашли в капусте• 29 июля 2014
Ответ дляГендиреХтор
слава УКраине!!!!
Удалено администрацией...

Телепузик• 29 июля 2014
Лично мне жалко мирных жителей, но, все-таки, многие сами виноваты в сложившейся ситуации... Хотите в Россию, скатертью дорога. И на вас вина, что сейчас матери во всей Украине слезы проливают. Нечего было впускать этих нелюдей, которых вы ’ополченцами’называете. А теперь вся Украина работай на беженцев, помогай им. Может и жестоко, но правда.
Помидорина• 29 июля 2014
Ответ дляТочная копия плова
Посмотрим кто что не допустит. Время покажет.
Крошка Енот• 29 июля 2014
Ответ дляПомидорина
вот из-за таких вот наши ребята сейчас умирают там, а ваши лбы валят отдыхать на запад. Сегодня лугандонские беженцы бабушки говорят, отдыхая тут у нас, ’мы хотим отдельную республику’....уроды. А в одном из наших сел козлы лугандонские поселились и повесили триколор, так месные наваляли им и выгнали.
Помидорина• 29 июля 2014
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Точная копия плова• 29 июля 2014
Ответ дляПомидорина
СТОП! вы вообще не с той стороны заходите. Донецкая, Луганская область считались территорией Украины, никто не имел никаких вопросов по этому поводу. так почему же вдруг у вас клямка упала?
ПМСница• 29 июля 2014
Ответ дляТочная копия плова
тоже самое хотела написать!!!
пока жители Донбасса, которые за Украину, будут тихо отсиживаться, ничего не получиться! надо за себя побороться!
автор Я такое • 29 июля 2014
Ответ дляКрошка Енот
И правильно сделали! Гнать в шею этих собак!
ГендиреХтор• 29 июля 2014
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
хорошо хоть одну фразу выучили, и слово ХУНТА...на больше мозгов не хватает
Точная копия плова• 29 июля 2014
Ответ дляПомидорина
надеюсь, что вы вовремя свалите из страны, противно, что такие гниды живут рядом.
Помидорина• 29 июля 2014
Ответ дляТочная копия плова
Всему своё время. И клямка упала когда произошёл вооружённый переворот и пришли ставленники Америки. Нам с такой властью не по пути. Мы не хотим, чтобы нас истребляли ради сланца. Вот за что ещё мы боремся. За ВЫЖИВАНИЕ!
автор Я такое • 29 июля 2014
Противно помогать тем, кто люто ненавидит Украину. Мне их не жалко. Пусть получат по заслугам. Террористы