Я такое• 29 июля 2014
Девочки с Донецкой области, вы поддерживаете действия ополченцев?
В 4 утра уезжала с Макеевки. Стояло на перроне много людей. Откуда-то появилось трое в форме беркутовцев с дубинкам,пистолетами и фонарями. Начали светить в лицо людям, кричать, чтоб показывали паспорта. Угрожали всех перестрелять. И за этих вы молитесь? У них бы ума хватило действительно всех нас убить. Они как наркоманы со стеклянными глазами.
Точная копия плова• 29 июля 2014
Ответ дляНашли в капусте
ну на майдане ж можно было устраивать переворот и смену власти по указке ЕС,а на востоке люди себя считают себя русскими и скажу что многие разачаровались в ДНР потому что ожидали варианта Крыма.
ну не так ведь все. на Майдане была другая цель - изгнать правительство. что хочет восток? поменять границы, т.е. нарушить суверенитет, развязали самую настоящую войну, прибегая к помощи другого государства - чувствуете разницу?
Xвостокрутелка• 29 июля 2014
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
Девушка, давайте по пунктам:
1. Какие новые учебники? Все учебники были выпущены при Табачнике, на новые пока денег нет и не предвидится.
2. Вся Украина видела, как несколько лет назад какие-то дебилы во Львове дубасили по автобусу. И ВСЯ Украина их осудила, Западная в том числе. Не нужно говорить, что это во Львове носит массовый и традиционный характер.
3. Мы тоже слышали, что говорит Царев, Колесниченко и т.д. - тот же бред, только в другом направлении. Это повод для дебатов у Шустера, но никак не повод топтать государственный флаг и призывать войска чужого государства.
4. Про детей в школе - бред, даже комментировать не буду.
5. Никто до последнего времени не обявлял русских врагами. Это они нас объявили бандеровцами и фашистами.
Выходите уже из-под гипноза пропаганды, учитесь анализировать сами.
ГендиреХтор• 29 июля 2014
Ответ дляНашли в капусте
я просто не могу понять смысл кто герой?майдановцы что-ли? оттуда ведь пошло или те пацаны которых наше правительство поставило пушечным мясом?
для меня герои те, кто защищает свою страну, а е те, кто машет триколором а потом орет что его убивают
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
хороши друзья: дали в руки оружие бандитам, которые уничтожают села, города, взрывают все вокруг, крушат, грабят,насилуют... не дай Бог таких друзей!друзья,которые хотят обеспечить вам светлое будущее не будут крушить все вокруг и не будут стрелять в братьев....
Точная копия плова• 29 июля 2014
Ответ дляПомидорина
Покидаю вас, желаю не захлебнуться от злости.
вы снова пить (судя по вашему смайлу)? просто не верю, что в трезвом уме можно иметь такую точку зрения
вАлнуюся сильнА• 29 июля 2014
Ответ дляПомидорина
В них не осталось ничего святого. У них европейские ценности. Они не поймут.
А у Вас какие ценности? люди не могут подойти к самолету и забрать тела и вещи . увозят сирот в Россию - их спросили, может не хотят они туда. Они как пешки и Вы тоже. Неужели Вы верите что Вы надо путину, что он за вас переживает ?бред какой то.
Нашли в капусте• 29 июля 2014
Ответ дляГендиреХтор
ваши герои пушечное мясо если вы ещё не поняли.
ГендиреХтор• 29 июля 2014
Ответ дляНашли в капусте
для меня ОНИ ГЕРОИ
Точная копия плова• 29 июля 2014
Ответ дляНашли в капусте
ну а вами Путин прикрывает свой зад, вы это понимаете? вы реально понимаете, что война идет между Америкой и Россией, а Донбасс просто плацдарм, на территории которого будет буферная зона, которая так необходима России от войск НАТО? люди, ну включайте мозги, вы просто марионетки, никто не хочет и не борется за то, чтобы Донбасс жил намного лучше, это все обыкновенные манипуляции над сознанием недалекого населения
Смурфик• 29 июля 2014
Ответ дляПомидорина
Всему своё время. И клямка упала когда произошёл вооружённый переворот и пришли ставленники Америки. Нам с такой властью не по пути. Мы не хотим, чтобы нас истребляли ради сланца. Вот за что ещё мы боремся. За ВЫЖИВАНИЕ!
Вы вообще в курсе кто будет добывать сланцевый газ и главное, кто на это дал добро и имеет свою долю там? Хоть бы уже поинтересовались ради приличия...
Главное отличие между нами, то что мы хотим жить нормально, а вы выживать привыкли.
Сердючка• 29 июля 2014
Ответ дляСмурфик
Поделитесь, пожалуйста, инфой. Или дайте ссылку
Смурфик• 29 июля 2014
Ответ дляСердючка
В интернете эту информацию не отслеживаю, поэтому ссылки нет. Акции на добычу сланцевого газа поделили Америка, Европа и ’легитимный’, он же и дал добро на это безобразие.
Тра Ля Ля• 29 июля 2014
Ответ дляРостки жимолости
Читаю коменты..девчонки без слов одни эмоции. Почему б*ха муха у нас бардак а у нас в городе мирно и спокойно??? Да потому что мы не ходили и не орали Расея!!!! как говорится за что боролись. Мне почему то вас не жалко!!!!
Мне тоже, как говориться, за что боролись- на то и напоролись. Жалко украинских солдатиков, беззащитных перед этими мразями террористами-ополченцами!
YourNastasya• 29 июля 2014
Девочки, я всю жизнь в макеевке прожила и когда только уехала от туда с подружкой создали группу в одноклассниках ’ макеевка-наш город’ и вот группе уже 8 лет, больше 10000 чел и я сейчас офигеваю от народа там. Я как админ вообще не имею права рот там открыть и написать что либо про Украину. Там чисто все новости про днр , Россия и ополченцев. И эту кучку недоумков днровских просто боготворяют. А если кто -то не дай бог выскажет что-то против Путина сразу пишут, что троль, пошел вон ((((( там постоянно создаются просьбы, что ополченцем требуются то телефоны то Вода то еда. И реально люди несут им. А укр армию называют такими словами , что ужас один.
Родычи мои тоже хотели в Россию до драк между собой((( мрак, короче.
Тра Ля Ля• 29 июля 2014
Ответ дляПомидорина
Зомби с ватными мозгами. Слов больше нет.
Царевна Лягушка• 29 июля 2014
Ответ дляТочная копия плова
какую, на *рен независимость? где ваши мужчины? на морях да в мирных регионах отсиживаются? какое вы имеете право двигать границы государства? почему 23 области должны слушать вас и кивать головами? свое имущество: квартиры, машины, депозиты отдавайте кому хотите (чечены вам спасибо скажут), а земля принадлежит народу (Конституцию читайте), а не 2 областям!!! нашлись самые обиженные. я 32 года разговариваю на русском языке - никто и нигде не запрещал мне этого делать, никто не навязал мне Бандеру, как героя, у меня деды за другое воевали, и правый сектор я не видела. у вас там какое-то массовое ограничение мозгов, корону снимите, жмет, видимо
Отлично сказано!
ZaRaZa• 29 июля 2014
Ответ дляПомидорина
Щаз, уже свалила.
Может и наоборот получиться.
Милая девушка,я вас полностью поддерживаю,хотя и не живу на востоке. Но вы как мазохистка,ей богу. Вас тут г...ом поливают,а вы еще пытаетесь что-то отвечать. Не надо. Будьте умнее
Я Вас не боюсь• 29 июля 2014
Этих уродов нельзя поддерживать, среди всех моих знакомых никто не поддердивает, даже те, кто вначале думали, что идея с днр очень даде ничего...
Налитое яблочко• 29 июля 2014
кто там за коммунистами скорбит
Украинские туристы в соцсетях поделиись информацией о неожиданной встрече с бывшим главой коммунистов Украины:
«Коли ми сім’єю гуляли по Відні, зустріли Петра Симоненка!!! Поки була така нагода, ми в нього запитали — «А чому ви стоїте, у своїй політичній позиції, проти Європи, «за росію», а самі гуляєте по Європейській столиці?» — він не дав відповіді, і почав втікати… Тому що нас було більше! Ще раз хочу показати тим людям, які до цього часу підтримують комуністичну партію — це брехуни, він вам буде розповідати, як в Європі погано — хоча сам втікає туди, так як і Азаров, і інші лицеміри, брехуни. Для доказу прошу дивитися на фото…»
Галина Самусенко• 29 июля 2014
нет, не поддерживаем, и никого в моем окружении нет кто бы поддерживал. И да - они многие на тяжелых наркотиках
Галина Самусенко• 29 июля 2014
Ответ дляYourNastasya
а почему Вы, как админ, не баните их?? я тоже в этих группах иногда новости читаю, это же невозможно!!! они зомбированы... читать противно, но новости знать хочется
Шмоточницаца• 29 июля 2014
Ответ дляZaRaZa
так переезжайте жить на восток, а то очень легко жить в мирном регионе и поддерживать незаконно вооруженных людей. Посмотрела бы я на вас, если бы вы жили, там где война, а то со стороны поддерживать бандитов легко.
а вот ваш совет, что ей надо быть умнее, так это в точку попали!
Шмоточницаца• 29 июля 2014
Ответ дляZaRaZa
и кстати, говном как раз она поливает и даже наших детей!!, а вы пишите, что полностью поддерживаете ее, ну-ну, гордитесь собой...
Шмоточницаца• 29 июля 2014
Ответ дляГалина Самусенко
да в одноклассниках вообще полный ужас творится, такие маты, проклятия, угрозы и т.п. Все время удивляюсь, почему это никто не удаляет и не принимает меры, просто, как помойка какая-то(((
Да_Я_ТакаЯ_• 29 июля 2014
Ответ дляПомидорина
Двоякое ощущение. Вроде и защищают нас, и есть хорошие ребята среди них. Но есть и бандюки, которые захватывают людей, машины. Хотя в военное время это необходимые меры (при военном положении военный может потребовать автомобиль для военных нужд) Но больше хороших всё-таки. Они нам ближе, чем Правый сектор, чем люди с Западной Украины, которые хотят навязать нам другую историю, других героев.
Шок!! Правосеки издеваются над одесситами!!
Эх, вы..((
380975413457• 30 июля 2014
Ответ дляGra_Nata
я никого не поддерживаю. Я за мир!
для того, что бы стать на чью то сторону, необходимо знать причину конфликта и все остальное.
А нам к сожалению, это не известно.
Молюсь богу что бы это все скорее закончилось.
А нам к сожалению, это не известно.