Я такое• 29 июля 2014
Девочки с Донецкой области, вы поддерживаете действия ополченцев?
В 4 утра уезжала с Макеевки. Стояло на перроне много людей. Откуда-то появилось трое в форме беркутовцев с дубинкам,пистолетами и фонарями. Начали светить в лицо людям, кричать, чтоб показывали паспорта. Угрожали всех перестрелять. И за этих вы молитесь? У них бы ума хватило действительно всех нас убить. Они как наркоманы со стеклянными глазами.
Ответ дляПомидорина
В этом виноваты киевские власти, которые не услышали народ Донбасса.
Проснитесь. При Януковиче в Киеве на всех ключевых руководящих постах были люди с восточной Украины. Вот у них спросите, что они сделали для своей малой Родины. Возможностей было достаточно.
220В• 30 июля 2014
*ляха муха, слов нет!!! Кто там из Донецка??? Кто в Вас стреляет??? укр армия? откройте свои глаза!!! Стреляют эти уроды - терры!!! Приезжайте, детки, к нам на Путиловку, я ёб... вам экскурсию проведу!!! у меня просто нет слов! я родилась в Донецке и всегда обижалась, что нас называли быдлом, ПРАВИЛЬНО называли!!! тут половину маргиналов с тремя классами образования!!! Махали флагами, хотели халявы, которую им обещали! а теперь их хунта расстреливает! головой надо было думать, а не *опой как всегда! Сори, девченки, сил уже нет...
ДинамоКит• 30 июля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Девушка, давайте по пунктам:
1. Какие новые учебники? Все учебники были выпущены при Табачнике, на новые пока денег нет и не предвидится.
2. Вся Украина видела, как несколько лет назад какие-то дебилы во Львове дубасили по автобусу. И ВСЯ Украина их осудила, Западная в том числе. Не нужно говорить, что это во Львове носит массовый и традиционный характер.
3. Мы тоже слышали, что говорит Царев, Колесниченко и т.д. - тот же бред, только в другом направлении. Это повод для дебатов у Шустера, но никак не повод топтать государственный флаг и призывать войска чужого государства.
4. Про детей в школе - бред, даже комментировать не буду.
5. Никто до последнего времени не обявлял русских врагами. Это они нас объявили бандеровцами и фашистами.
Выходите уже из-под гипноза пропаганды, учитесь анализировать сами.