Я такое• 29 июля 2014
Девочки с Донецкой области, вы поддерживаете действия ополченцев?
В 4 утра уезжала с Макеевки. Стояло на перроне много людей. Откуда-то появилось трое в форме беркутовцев с дубинкам,пистолетами и фонарями. Начали светить в лицо людям, кричать, чтоб показывали паспорта. Угрожали всех перестрелять. И за этих вы молитесь? У них бы ума хватило действительно всех нас убить. Они как наркоманы со стеклянными глазами.
Помидорина• 29 июля 2014
Двоякое ощущение. Вроде и защищают нас, и есть хорошие ребята среди них. Но есть и бандюки, которые захватывают людей, машины. Хотя в военное время это необходимые меры (при военном положении военный может потребовать автомобиль для военных нужд) Но больше хороших всё-таки. Они нам ближе, чем Правый сектор, чем люди с Западной Украины, которые хотят навязать нам другую историю, других героев.
Помидорина• 29 июля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Зачем Вы их называете ополченцами? Давайте смотреть правде в глаза.
В Донецке их многие называют ополченцами. Давайте смотреть правде в глаза.
ГендиреХтор• 29 июля 2014
нет, не поддерживаю....они во всем виноваты, в том что у нас сейчас творится ((((
оксюморон• 29 июля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
а как их называть?
Фекла Персиковна• 29 июля 2014
я из киева , слышу разные мнение жителей востока, некоторые считают что они их защищают а некоторые наоборот...
Шмоточницаца• 29 июля 2014
Ответ дляПомидорина
например? Какую другую историю и почему именно навязать, каким образом они лично Вам что-то навязывали, я реально хочу понять Вашу позицию.
Помидорина• 29 июля 2014
Выпускают учебники, в которых ВОВ представлена в ином свете, Бандера, Шухевич - герои. Валят памятники Ленину, бьют наших ветеранов (это святое для нас).Коммунисты - запрещённая партия. Русские - враги, европейцы - друзья. Русский язык. И т.д. ещё много всего.
Вся такая растыкая• 29 июля 2014
нет, НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ, А ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОСУЖДАЕМ И ХОТИМ ЧТОБЫ ОНИ КАК МОЖНО СКОРЕЕ УШЛИ ИЗ ГОРОДА. возле нас недалеко их логово, соседка пошла спросить от кого они нас защищают? они промолчали. сказали им чтобы валили отсюда, они сказали что им некуда бежать. вот такой вот компот!!! ((((
Помидорина• 29 июля 2014
Ответ дляГендиреХтор
В этом виноваты киевские власти, которые не услышали народ Донбасса.
Аноним Завхоз• 29 июля 2014
Ответ дляШмоточницаца
ага, мне тоже интересно кто там что навязывает, особенно с западной, какие то мифы кругом о правосеках и бандеровцах... уже даже не смешно...
Шмоточницаца• 29 июля 2014
Вчера свекровь звонила, говорит к ним домой приходили двое с автоматами прописку проверять. Говорит, сказала им что не открою, так они - сейчас дверь подорвем - сразу откроешь. Пришлось открывать, чтобы не дай Бог ...
Я такое
• 29 июля 2014
Ответ дляПомидорина
Народ Донбасса уже сам не поймет, что хочет
Помидорина• 29 июля 2014
Ответ дляЯ такое
Всё он понимает, за это и борется.
ZaRaZa• 29 июля 2014
Ответ дляПомидорина
Полностью согласна.
Помидорина• 29 июля 2014
Ответ дляНашли в капусте
Если бы укр.армия не пришла и войны бы не было,я так считаю.
100%
кураГАЛЯ• 29 июля 2014
Ответ дляПомидорина
Как хорошо промыли мозги рос. СМИ. ПОЛНЫЙ БРЕД!
Аноним Завхоз• 29 июля 2014
Ответ дляПомидорина
в этом виноват народ Донбасса, который хочет, что б его слышали, а сам не слышит никого... только вас должны все слышать, а вы вот не хотите еще кого то послушать, кроме себя...
Шмоточницаца• 29 июля 2014
Ответ дляПомидорина
такое впечатление, что мы с вами в разных странах живем, у моего ребенка те же учебники , что и раньше были, никто про ВОВ им и мне и слова плохого не сказал, отмечали, отмечаем и будем отмечать день Победы, Комуняки мне по барабану, не понимаю. чего Вы за них так переживаете, мы все им глубоко по фиг, а если какие-то личности думают по-другому и у них другие герои и приоритеты. так мне до этого дела нет, меня никто не принуждает ни к чему, абсолютно и ничего не навязывает, у меня своя голова есть и мне никто не мешает мыслить и поступать , так как я этого хочу!
Пы сы, я русская и русскоязычная и мне никто не угрожает и т.п.
Помидорина• 29 июля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Нам давно уже надо было их промыть. А то ещё думали, что всё-таки едины. Никогда.