Из ДОМа-2 Я• 29 июля 2014
Девочки,кто слышал,что будет $ 18,бензин 23
Приехал знакомый сказал,что пару заправок закрыты,бензин не продают,из-за вроде как подорожания
тянитолкайка• 29 июля 2014
один чувак держал много заправок и закрыл их.по всей Украине 1600 штук.может ваш знакомый их видел?и откуда информация за курс?
Беззубовна• 29 июля 2014
Закрыты заправки коломойского (на него начали наезжать, что б он налоги заплатил)
АНП
Авиас
И укрнафта
остальные вроде работают, сегодня запрявлялась на шелл, все ок
видела Вог - тоже рботает.
АНП
Авиас
И укрнафта
видела Вог - тоже рботает.
ТыЧиНеТЫ• 29 июля 2014
Ответ дляКопуша
Тоже слышала, заправила вечером 40 литров. Что будет завтра

не пойму,1 литр будет 23 грн или 1 литр 18баксов???
Антонина матушка• 29 июля 2014
девочки, я что, с луны? ежедневно ездим из райцентра в Кировоград - ни на одной заправке не было проблем с бензином.
Каяспер• 29 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
Что за человек? Русский бизнесмен?
Неваляшкина• 29 июля 2014
Ответ дляБеззубовна
АНП
Авиас
И укрнафта
видела Вог - тоже рботает.
АНП
Авиас
И укрнафта
видела Вог - тоже рботает.
шоб евгей да платил налоги...ого..дримс.
Неугомонная• 29 июля 2014
Доллар дорожает в новостях инфа была что если закрепится на 12 будет подорожание
175см55кг19лет (она)• 29 июля 2014
подобного не слышала,но меня это уже совершенно не удивляет.Одно радует-работаю в торговли и ЗП прямопропорциональна выторгу,а он растет и следственно зп тоже :)
Беззубовна• 29 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
А чему удивляться у нас и так низкая цена на бензин, как для страны, в которой нет нефти.
Из ДОМа-2 Я
• 29 июля 2014
Инфу сказали знакомому на заправки,Я не знаю правда это или нет....
По этому у Вас спрашиваю,кто слышал еще?
$ 18,а литр бензина 22 грн
Зубачистка• 29 июля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
вы думаете люди смогут что-то покупать?
Зубачистка• 29 июля 2014
Ответ дляБеззубовна
ну хорошо ценв низкая на бенз, на комуналку, а зп, пенсии??
Неугомонная• 29 июля 2014
Ответ дляБеззубовна
в Беларуси бензин меньше1$,а у нас в городе 16грн и это не предел.
175см55кг19лет (она)• 29 июля 2014
Ответ дляЗубачистка
вы думаете люди смогут что-то покупать?
поверьте покупают и еще как.в субботу была в скаймоле-на паркинге мест свободных нет,в примерочных очереди на кассе в ашане минут 20 стояли и у всех тележки доверху набиты....да и по городу пробки и поршей и лексусов куда больше чем жигулей,так что реальнвая жизнь намного отличается от кидстаффовской в ней мало кто на детские живет,если что я говорю о Киеве.
Беззубовна• 29 июля 2014
Ответ дляЗубачистка
Я не бюджет, на подобные вопросы ответов не знаю.
Знаю только, что зимой будет холодно всем. В Киевской области уже селам объявили, что газа зимой не будет. Что будет в Киеве не понятно. Что с пенсиями моих родителей и моими декретными - тоже вопрос.
А потом правительтво нам всем скажет:’Так война же...’
энциклопУдия• 29 июля 2014
Ответ дляsmile_ua
Смогла только две вытащить:(
да , нам ваши шапки очень в тему ...
Копуша• 29 июля 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Тарифы не знаю, а то что подоражает... Муж сказал заправиться
Зубачистка• 29 июля 2014
Ответ дляБеззубовна
как это газа не будет?