Аноним• 09 января 2013
Есть ли съемки на 9-10 число?
есть ли съемки на 9 10 число?
Аноним
• 09 января 2013
может кто-то знает что сейчас идут какие-то съемки то подскажите плиз если не жалко
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляАноним
или съемки чего? и где? по ходу автор сам не знает чего хочет
хочу пойти на съемки только не знаю на какие и есть ли они вообще сейчас в киеве подскажите
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Вы хотите принять участие? Или посмотреть, например, Караоке на Майдане?
а идет сейчас караоке на майдане?
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляАноним
а еще на Окружной снимают каждый вечер))) расценки правда не знаю)))
думайте что пишете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, научитесь выражать мысли, тогда требуйте чего-то от остальных
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Простите, если обидела, но вы пишите любая съемка, я Вам и ответила))
Выражайтесь правильно! и дословно из Ваших ответов вообще ничего не понятно, Вам уже много свего накидали а Вы так и отреагировали нормально ни на один пост.
А своим постом я Вам подчеркнула, что можно много всего придумать под Ваш вопрос.
Sandra-Sandra• 09 января 2013
Ответ дляАноним
100 балов
Аноним• 09 января 2013
давайте все на майдане соберёмся с плакатами--- советница китстафа))) так нас точно снимут
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
а не подскажите как там зарегистрироваться,хочу мужа на подработки,он танцует,может куда-нибудь приглосят))))