09 января 2013

Есть ли съемки на 9-10 число?

есть ли съемки на 9 10 число?
показать весь текст
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
а не подскажите как там зарегистрироваться,хочу мужа на подработки,он танцует,может куда-нибудь приглосят))))
Не знаю))
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, научитесь выражать мысли, тогда требуйте чего-то от остальных
+1, мы тут что экстрасенсы собрались?? должны догадываться, о чём Вы спрашиваете? Если собрались задавать вопрос - продумайте всё, чётко и лаконично, желательно без ошибок...