Упругая попка• 30 июля 2014

Купить недвижимость в Турции

Девочки, может кто в курсе или покупал, какие цены на квартиры в Турции и дают ли на покупку украинцам кредит? Спасибо
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 июля 2014
дают. у меня знакомая купила с мужем. за год выплатили. сейчас хотят купить больше, у них трое деток, четвертого ждут. сейчас сайт поищу ее, она помогает в продаже этих квартир.

вот:
http://myhome-turkey.com/
автор Упругая попка • 30 июля 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
если не трудно, вбросьте сайт. Спасибо
Ответ дляУпругая попка
если не трудно, вбросьте сайт. Спасибо
уже. цены демократичные и очень. квартира с частичным наполнением.
Железный коготь• 30 июля 2014
наши друзья купили в мае две квартиры .но есть один ВАЖНЫЙ НЬЮАНС . покупая квартиру нужно и покупать часть участка принадлежащий дому (многие агенства кидают на этом вопросе ) чем закончится история если не купите участок ? интересно напишу подробности .сами собираемся приобрести но уже в след году .у них очень интересные предложения по ипотеке
На иголках• 30 июля 2014
Мы перезжаем в Турцию, будем покупать квартиру. Цены по сравнению с киевскими - практически в 2 раза ниже.
Про участок земли под домом впервые слышу, надо уточнить у местных родственников.
автор Упругая попка • 30 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
доброе утро! Очень интересно по поводу Турции, можете чуть чуть прояснить, если не трудно, а то хотим приобрести, а что что муж-дундуки))) или лучше созвониться?!
автор Упругая попка • 30 июля 2014
Ответ дляНа иголках
а куда именно хотите?