Попадалочка• 30 июля 2014
Доченька 4.5 года на какие занятия записать?Киев Борщаговка
Девочки в прошлом году водила ребенка в английскую школу.Платила 500 грн в месяц плюс книжки за свои деньги.год проходили.сейчас за лето она не помнит ни одного слова.она у бабушки в селе.с ней никто не повторял.все забыла.В этом году хочу водить ее либо на занятия по типу логика.малая просится на танцы.Я ее забираю с садика в 17.30 на Борщаговке на Зодчих Борщаговка.Если кто знает что-то недалеко в этом районе.посоветуйте.Живем мы на Софиевской Борщаговке.
Летчица• 30 июля 2014
Есть на Кольцевой, Бригантина. Там есть бассейн, танцы, занятия перед школой.. Есть еще на Желудева, Шквал, тоже развивающий центр, ну центр - громко , конечно сказано, но там тоже есть развивалка ’Знайка’ - 500 грн. в мес. входит: логика, англ, укр. письмо и чтение, математика и рисования.. или труда 2 р. в неделю с 9 до 11:30 Там же, вроде есть и танцы какие-то. Знаю, что-то где-то есть гимнастика. Вообще на Борщаговке, очень много всего есть. Есть Рисование, на Королева там же есть и развивалки детям, подготовка к школе. .
Попадалочка
• 30 июля 2014
Ответ дляЛетчица
спасибо.буду гуглить по названиям
Попадалочка
• 30 июля 2014
Ответ дляVesna.
Зайдите в дом пионеров - там же куча всяких кружков!
а где он находится?
Фамильная фондюшница• 30 июля 2014
не хотите рассмотреть вариант в Вишневом,от вас не далеко?В Доме творчества подготовительные занятия к школе и рисование.В новострое при въезде гимнастика,развиваюшие занятия.В 4 школе танцы.
Попадалочка
• 30 июля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Да Вишневое со мной рядом.а не подскажите не в Акварелях это? Понимаете все упирается в дорогу.забрала с садика и где-то недалеко завела.чтоб я не до 21.00 с ней каталась
Попадалочка
• 30 июля 2014
Ответ дляVesna.
Леся Курбаса, 7Г. Возле парка Юность, трамвайная остановка Потапова. Еще я туда ходила, и на танцы, и на рисование, и на мягкую игрушку
спасибо)