Добротная• 30 июля 2014
аппарат для педикюра,манекура.
Добрый день,девушки!
Хочу преобрести прибор для педикюра и манекюра, для домашнего использования.Почитала о них в интернете и голова кругом.У кого есть такая штука,посоветуйте пожалуйста.Спасибо.
Ситечко для мыслей• 30 июля 2014
Добрый день, есть у меня такой аппарат, хороший только поигралась не долго и опять вернулась к ножничкам и щипчикам.
Маникюр
Добротная
• 30 июля 2014
Я поняла что ошибка,как исправить, а то сейчас каждаю будет писать)))