Настя Снежок Воля• 30 июля 2014
сильно выраженные мимические морщинки вокру глаз 29 лет.
Девчки, помогите найти в Киеве косметолога, который бы смог подобрать правильный уход, делал иньекции.
Кто как борется с мимическими морщинами. Мне 29, но у меня они ярко выражены - не хочу стареть)))
12 галюцинаций• 30 июля 2014
они у вас всегда видны или только когда улыбаетесь?мне кажеться для инекций рано
может массаж пройти, микротоки
ponomarenko-vika• 30 июля 2014
Я вам посоветую купить в аптеке оливковое масло и на очищенную кожу на ночь наносить на область вокруг глаз, а я лично наношу на все лицо. Оно очень увлажняет кожу и морщинки постепенно будут выравниваться))) А инъекции не советую делать, а то придется потом до конца жизни их делать, а если не будите делать станет еще хуже.
Зажуженная Жужжа• 30 июля 2014
Ответ дляponomarenko-vika
А чего в аптеке? Обычное не подойдет ?
12 галюцинаций• 30 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А чего в аптеке? Обычное не подойдет ?
100% лучше обычное - экстраверджин, хорошое масло, а то что у нас в аптеках - типа икаров. ароматика маслом назвать нельзя!
Зажуженная Жужжа• 30 июля 2014
Ответ для12 галюцинаций
Согласна
Настя Снежок Воля
• 30 июля 2014
Ответ для12 галюцинаций
может массаж пройти, микротоки
видны всегда, а когда улыбаюсь - совсем печаль.
Как выражаются мои сотрудники.. видно, что ты любишь улыбаться)) я действительно вечно с улыбкой.
Фото сейчас выложу
12 галюцинаций• 30 июля 2014
вы знаете, мне кажеться вам увлажнения не хватает!я ваша ровесница и сегодня с подругой ехала - она вообще ничем не пользуется, даже детским кремом)так лицо не в морщинах. а сухое как бумага((так когда улыбается - ужас!у себя так раньше замечала при улыбке - очень помог мезороллер+сыворотка с ГК кислотой под него, потом маска альгинатная, не ожидала прям на зону под глазами эффекта, но даже после сна заломы перестали появляться!ну или может мой крем так подействовал))
Настя Снежок Воля
• 30 июля 2014
Ответ для12 галюцинаций
я не в курсе всех этиу умных слов))) до сегодняшнего дня пользовалась кремчиками типа Мери Кей, Ля рош позей, виши. Но, вижу, что после беременности и кормления как-то кожа в совсем печальном положении.
Кожа в Т зоне склонна к жирности. Мимика активная у меня...
12 галюцинаций• 30 июля 2014
косметологи кстати делают массажи, кот-е только кожу вокруг глаз укрепляет, не помню как называется, может ваш случай
Настя Снежок Воля
• 30 июля 2014
Ответ для12 галюцинаций
этих сывороток и кремов куча, но какие из них действительно работают?
12 галюцинаций• 30 июля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
аналогично))тоже пользовалась раньше мери кеями, а после родов изменения заметила - так сразу на проф. линии перешла, идите в общем к косметологу))если вы из Киева могу контактами поделиться
12 галюцинаций• 30 июля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
посоветуйте хорошего косметолога
а, увидела Киев))Наташа - ничего лишнего советовать не будет и массаж класно делает, очень нравится!097 007-96-79
Настя Снежок Воля
• 30 июля 2014
Ответ для12 галюцинаций
спасибо, а где териториально?
12 галюцинаций• 30 июля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
спасибо, а где териториально?
сразу возле ст. метро Голосеевская
инъекции в 29лет не советую начинать,попробуйте сперва хороший проф.уход на постоянной основе-увидете результат.В косметике типа ля рош такие составы,что только иссушить кожу могут. Могу предложить из проф.средств порошок Витамин Е+гиалуронка-вбивать в морщины прижимающими движениями,быстро впитывается,сверху крем.Он недорогой 128грн со скидкой,но очень хороший. Есть сыворотка Коллаген+гиалуроновая кислота-работает как филлер.Коллагеновая крем-сыворотка с пептидами под глаза очень хорошая.Есть маски,эффект от которых видно уже после 1 процедуры-Маска из живого коллагена и Интенсивно увлажняющая маска на основе гиалуроновой кислоты. Есть хорошие композиции в концентратах(Коллаген+эластин, Абсолютный контроль от мимических морщин)-наносятся под крем,маску,под альгинатную маску эффективней всего.
Эти все процедуры делаются в салоне,но все расскажу сможете делать дома сами не переплачивая,обращайтесь))
Настя Снежок Воля
• 30 июля 2014
Ответ дляirin_marz
спасибо, добавила вас в подписку) схожу к косметологу на консультацию, а потом к вам)
Кэрри Брэдшоу• 30 июля 2014
Ответ дляirin_marz
А можете и мне рассказать
так грамотно описали! Жду информацию в личку.
Ejevika_ks• 30 июля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Извините, что-то не то нажала. А можно и мне поподробней рассказать и если что у вас такое купить. Мне 31, тоже нужно увлажнение и заинтересовало то что работает как филлер + что-то оч хорощо очищающее поры, спасибо :)
Ответ для12 галюцинаций
Икаров нормальные масла. Из всего того, что у нас в аптеках продают, именно эту фирму можно брать. Если найдете, в моем городе их давно нет. А вот Ароматика, ЦА и все подобное не стоит брать.