09 января 2013

А как бы Вы сказали мужчине, что он Вам не по пути?

Результат:
вже голосів: 140
47 (33.57%) просто с плеча - нам надо разойтись
37 (26.43%) перестала бы отвечать на звонки, стала бы избегать - пока сам не понял
18 (12.86%) давай останемся друзьями
16 (11.43%) попыталась бы поговорить по душам - а вдруг получиться наладить отношения и он в чем-то поменяется
10 (7.14%) спровоцировала бы скандал
10 (7.14%) другой вариант (попрошу о нем написать ниже)
2 (1.43%) начала бы рассказывать, что его не достойна
Шунечка 09 января 2013
Мужчина не попути ...? Кондуктор что ли?
velikiy32@rambler.ru 09 января 2013
ну,как вариант-*ты кто такой?давай,до свидания*!!.ну а вообще,зависит от ситуации-мужу хотите сказать,парню,любовнику,просто ухажеру...
Ната Лия 09 января 2013
Так вы хотите разойтись или чтоб он поменялся?
velikiy32@rambler.ru 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Мужчина не попути ...? Кондуктор что ли?
не,эт как туфли*не по ноге*
Аноним 09 января 2013
Ответ дляacteca
Так вы хотите разойтись или чтоб он поменялся?
velikiy32@rambler.ru 09 января 2013
а может *а как бы Вы сказали мужчине, что он Вам не по плечу* или *а как бы Вы сказали мужчине, что он Вам не по силам*
velikiy32@rambler.ru 09 января 2013
о!!!*а как бы Вы сказали мужчине, что он Вам не по карману!*
Аноним 09 января 2013
я в своё время после 5ти лет встречаний, именно встречаний, мы не жили вместе,поняла,что он мне безразличен, не нужен и вообще не моё это. Ещё два года ушло на то,чтоб я привыкла к этой мысли и собралась с силами уйти. Думала он сам начнёт догадываться,т.к. я всё холодела и холодела. Не понял. Я ему прямо сказала,что я ухожу... Он опупел, рыдал, замуж звал и это ещё 3 месяца тянулось ((((. Говорил что-то типа, я такая злая бросаю его любящего, сердце его в куски. Тогда я начала говорить: ну вот видишь, какая я плохая ну зачем я тебе ))).
Мы 100% разошлись на новый год, до июня он ещё меня доставал смсками, звонками, я ещё плакала в подушку живя уже сосвоим мужем. В конце июня забеременела и всё отрезало навсегда.
автор Кто крайний? 09 января 2013
СУТЬ ВОПРОСА В ТОМ, каким образом вести себя если с человеком, который тебе очень нравился стало некомфортно - тупик!!!
velikiy32@rambler.ru 09 января 2013
ответ:*дорогой,ты слишком ДОРОГ,для меня!*
velikiy32@rambler.ru 09 января 2013
Ответ дляАноним
СУТЬ ВОПРОСА В ТОМ, каким образом вести себя если с человеком, который тебе очень нравился стало некомфортно - тупик!!!
так вы жили с ним или нет!подробнее,автор!!!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
я в своё время после 5ти лет встречаний, именно встречаний, мы не жили вместе,поняла,что он мне безразличен, не нужен и вообще не моё это. Ещё два года ушло на то,чтоб я привыкла к этой мысли и собралась с силами уйти. Думала он сам начнёт догадываться,т.к. я всё холодела и холодела. Не понял. Я ему прямо сказала,что я ухожу... Он опупел, рыдал, замуж звал и это ещё 3 месяца тянулось ((((. Говорил что-то типа, я такая злая бросаю его любящего, сердце его в куски. Тогда я начала говорить: ну вот видишь, какая я плохая ну зачем я тебе ))).
Мы 100% разошлись на новый год, до июня он ещё меня доставал смсками, звонками, я ещё плакала в подушку живя уже сосвоим мужем. В конце июня забеременела и всё отрезало навсегда.
Ну так Вы получается не просто остыли к своему парню, а налево ходили. в этом причина
Ната Лия 09 января 2013
Ответ дляАноним
СУТЬ ВОПРОСА В ТОМ, каким образом вести себя если с человеком, который тебе очень нравился стало некомфортно - тупик!!!
Если вы точно не хотите продолжать отношения,то нужно говорить прямо.Если думаете,что если б он что-то в себе изменил и вам стало хорошо,то попробуйте поговорить по душам
Аноним 09 января 2013
мне одна знакомая рассказывала как она пыталась разойтись с парнем.. и так ему намекала, и эдак..и не по пути, и разные взгляды..а он типа не понимал)) пока она ему конкретно не сказала - ИДИ ТЫ НА ... . Он понял. и ушол))) Великая сила слова
inneska-85 09 января 2013
Ответ дляАноним
я в своё время после 5ти лет встречаний, именно встречаний, мы не жили вместе,поняла,что он мне безразличен, не нужен и вообще не моё это. Ещё два года ушло на то,чтоб я привыкла к этой мысли и собралась с силами уйти. Думала он сам начнёт догадываться,т.к. я всё холодела и холодела. Не понял. Я ему прямо сказала,что я ухожу... Он опупел, рыдал, замуж звал и это ещё 3 месяца тянулось ((((. Говорил что-то типа, я такая злая бросаю его любящего, сердце его в куски. Тогда я начала говорить: ну вот видишь, какая я плохая ну зачем я тебе ))).
Мы 100% разошлись на новый год, до июня он ещё меня доставал смсками, звонками, я ещё плакала в подушку живя уже сосвоим мужем. В конце июня забеременела и всё отрезало навсегда.
7 лет встречанийкакой кошмар
inneska-85 09 января 2013
Ответ дляАноним
мне одна знакомая рассказывала как она пыталась разойтись с парнем.. и так ему намекала, и эдак..и не по пути, и разные взгляды..а он типа не понимал)) пока она ему конкретно не сказала - ИДИ ТЫ НА ... . Он понял. и ушол))) Великая сила слова
Ната Лия 09 января 2013
Ответ дляinneska-85
7 лет встречанийкакой кошмар
И я с мужем столько встречалась
inneska-85 09 января 2013
Ответ дляacteca
И я с мужем столько встречалась
вам памятник надо
Аноним 09 января 2013
Ответ дляacteca
И я с мужем столько встречалась
Sozonta 09 января 2013
Ответ дляacteca
Если вы точно не хотите продолжать отношения,то нужно говорить прямо.Если думаете,что если б он что-то в себе изменил и вам стало хорошо,то попробуйте поговорить по душам
Мужчины не склонны к изменениям. Но если автор уж оччень сильно постарается и изменит - то возможно став другим человеком, он поймет что Вы ему и не нужна..(( Это проза жизни.
В итоге нужно просто принять простую истину - либо мы воспринимаем человека какой он есть, не переделывая его. Либо изменяемся сами.
Но!.. У вас еще нет семьи, детей.. Впереди еще много стрессовых ситуаций, испытаний на прочность. И если сейчас Вы примете его недостатки типа ’’скрепя сердце’’, не изменившись сама, не поменяв свое отношение к проблемме, его поведению и т.д. - то потом возникнет еще больше претензий и того, что Вам не нравится. А это жизнь в муках и разочарованиях.. Так что решать Вам.
Ната Лия 09 января 2013
Ответ дляinneska-85
вам памятник надо
Если только при жизни
Ната Лия 09 января 2013
Ответ дляSozonta
Мужчины не склонны к изменениям. Но если автор уж оччень сильно постарается и изменит - то возможно став другим человеком, он поймет что Вы ему и не нужна..(( Это проза жизни.
В итоге нужно просто принять простую истину - либо мы воспринимаем человека какой он есть, не переделывая его. Либо изменяемся сами.
Но!.. У вас еще нет семьи, детей.. Впереди еще много стрессовых ситуаций, испытаний на прочность. И если сейчас Вы примете его недостатки типа ’’скрепя сердце’’, не изменившись сама, не поменяв свое отношение к проблемме, его поведению и т.д. - то потом возникнет еще больше претензий и того, что Вам не нравится. А это жизнь в муках и разочарованиях.. Так что решать Вам.
Изменится могут все.Было бы желание.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
я в своё время после 5ти лет встречаний, именно встречаний, мы не жили вместе,поняла,что он мне безразличен, не нужен и вообще не моё это. Ещё два года ушло на то,чтоб я привыкла к этой мысли и собралась с силами уйти. Думала он сам начнёт догадываться,т.к. я всё холодела и холодела. Не понял. Я ему прямо сказала,что я ухожу... Он опупел, рыдал, замуж звал и это ещё 3 месяца тянулось ((((. Говорил что-то типа, я такая злая бросаю его любящего, сердце его в куски. Тогда я начала говорить: ну вот видишь, какая я плохая ну зачем я тебе ))).
Мы 100% разошлись на новый год, до июня он ещё меня доставал смсками, звонками, я ещё плакала в подушку живя уже сосвоим мужем. В конце июня забеременела и всё отрезало навсегда.
долго встречаться не хорошо. я тоже 5 лет встречалась и ничего с этого не вышло.
А с мужем своим 2 недели, но до этого знала его и он почти год меня звал на кофе, в ресторан на ужин и тд.
Я просто сказала: нет. А потом в один момент в моей голове бац и все изменилось. Как только это произошло, в тот же вечер он меня позвал на ужин, как будьто почувствовал. Так и началось.
Шунечка 09 января 2013
У меня знакомая в лихие девяностые имела отношения интимного характера ( встречалась) с человеком профессии - бандит! И не бритоголовый нищеброд, а самый что ни на есть Криминальный авторитет . Было здорово ( бабла мешками , золота пакетами, шубы- ростовками , машины - автопарками) . И маленький такой нюансик- когда его партнера по ’ бизнесу’ решили припугнуть - тупо взорвали машину с женой внутри ( на седьмом месяце беременности. Знакомая логично решила что пора расстаться! Но как? Тут же вход - рубль , выход - два! Как сказать такому человеку- нам не по пути? ( и при этом не уехать на кладбище?) ..... Она выход нашла..... Два месяца изображала свихнувшуюся (надо сказать очень реалистично.... Сара Бернар в стороне. И голоса слышала, и чесноком ботинки чистила ( от злых духов) , и в ночнухе за хлебом ходила)
Через два месяца бандит сдался, выплатил ее маме выходное пособие в размере стоимости при личной квартиры и был таков...... Может так?!
Ната Лия 09 января 2013
Ответ дляШунечка
У меня знакомая в лихие девяностые имела отношения интимного характера ( встречалась) с человеком профессии - бандит! И не бритоголовый нищеброд, а самый что ни на есть Криминальный авторитет . Было здорово ( бабла мешками , золота пакетами, шубы- ростовками , машины - автопарками) . И маленький такой нюансик- когда его партнера по ’ бизнесу’ решили припугнуть - тупо взорвали машину с женой внутри ( на седьмом месяце беременности. Знакомая логично решила что пора расстаться! Но как? Тут же вход - рубль , выход - два! Как сказать такому человеку- нам не по пути? ( и при этом не уехать на кладбище?) ..... Она выход нашла..... Два месяца изображала свихнувшуюся (надо сказать очень реалистично.... Сара Бернар в стороне. И голоса слышала, и чесноком ботинки чистила ( от злых духов) , и в ночнухе за хлебом ходила)
Через два месяца бандит сдался, выплатил ее маме выходное пособие в размере стоимости при личной квартиры и был таков...... Может так?!
Вот это фантазия:)
inneska-85 09 января 2013
Ответ дляШунечка
У меня знакомая в лихие девяностые имела отношения интимного характера ( встречалась) с человеком профессии - бандит! И не бритоголовый нищеброд, а самый что ни на есть Криминальный авторитет . Было здорово ( бабла мешками , золота пакетами, шубы- ростовками , машины - автопарками) . И маленький такой нюансик- когда его партнера по ’ бизнесу’ решили припугнуть - тупо взорвали машину с женой внутри ( на седьмом месяце беременности. Знакомая логично решила что пора расстаться! Но как? Тут же вход - рубль , выход - два! Как сказать такому человеку- нам не по пути? ( и при этом не уехать на кладбище?) ..... Она выход нашла..... Два месяца изображала свихнувшуюся (надо сказать очень реалистично.... Сара Бернар в стороне. И голоса слышала, и чесноком ботинки чистила ( от злых духов) , и в ночнухе за хлебом ходила)
Через два месяца бандит сдался, выплатил ее маме выходное пособие в размере стоимости при личной квартиры и был таков...... Может так?!
мама дорогая! вот это у вас истории. просто ужас.
Ждушечка 09 января 2013
а я сказала что мои родители против наших отношений, потому что побоялась сказать правду - что он не моего фин уровня и что в сексе он ноль) ну пусть думает что я маменькина дочка лучше
Раиса_киев 09 января 2013
Ответ дляacteca
Вот это фантазия:)
Вот это актриса :)))
Шунечка 09 января 2013
Ответ дляinneska-85
мама дорогая! вот это у вас истории. просто ужас.
Ну бурная была молодость! Эт да! Ну папа был предпринимателем или как было принято говорить - цеховиком! Я была участником таких событий - мама не горюй!!!! Время было такое!!!
Шунечка 09 января 2013
Ответ дляacteca
Вот это фантазия:)
А там иначе нельзя было.....
Скажу больше из пяти близких приятельниц - две девочки погибли и погибли именно из за разборок мужей ....
Днепропетровск - мой дом родной!