Сосиска_Втесте• 30 июля 2014
У кого были счетчики на воду и кто поставил бойлер.Есть вопросы
Мы поставили счетчики 4 месяца назад, выходит 7-8 кубов горячей воды и это еще я экономлю. Очень дорого получается. Хотим поставить бойлер.Теперь вопрос - сколько он тянет электроэнергии если не экономить,мыться вдоволь? Например грн в месяц? И нужно ли его постоянно отключать как только он нагреет воду,чтоб не накрутило?
Улучшанский-Ухудшанский• 30 июля 2014
Ответ дляbroker182
Муж-электрик делал расчеты: выходит мах на мах. Экономия минимальна, зато удобство несомненно. Если кого-то интересует, могу на мыло выслать экселевский файл.
давайте
adil555@ukr.net