Разумная Губка• 30 июля 2014
Рисование в доме художника Киев отзывы
У кого дети занимались рисованием в доме художника? нужны отзывы. мне рассказади, что занятие 3 часа 2 раза в неделю. и будут учить рисунку, живописи и т.д. ,т.е. без свободных тем... насколько информация соответствует действительности? ребенку 7 лет.
спасибо
Результат:
вже голосів:
1 (100%)
довольны
0 (0%)
не довольны
Нетутешня• 30 июля 2014
Ну там преподают основы рисунка - то есть академического. Это не просто изо-студия.
Не каждому ребенку там будет интересно.
Я сама художник - а дочь не захотела заниматься академ. рисунком - потому что ей нравится котиков фломастерами рисовать. Ей скучно еще рисовать постановки было.
Так что студия там хорошая - а вы смотрите по своему ребенку насколько интересно ему будет.
Не каждому ребенку там будет интересно.
Все знаю вдоль и поперек )• 30 июля 2014
Там готовят профессионально для поступления в ВУЗ.
Для ребенка не рекомендую...
Разумная Губка
• 30 июля 2014
у ребенка способности к рисованию и ей это нравится, это ее натура, так сказать. мы уже 3 года занимаемся рисованием , но студия закрылась. вот теперь хотела более уровень выше, и чтобы она узнала направления в рисовании и выбрала свой стиль. мы сможем это получить в данной студии?
Дадосвидания• 30 июля 2014
Ответ дляРазумная Губка
а Вы туда звонили/ходили/говорили с теми кто преподает? Вы по возрасту вообще проходите? смотрите не отбейте академическим рисунком ребенку охоту к творчеству в столь юном возрасте