Баба на горошине• 30 июля 2014
как вы думаете сколько им лет?
Знаю этих девушек лично, очень красиаые . как вы думаете сколько им?
Пьяная вишня• 30 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
под сорок вы шутите? мда....
Нет не 40, красивые, но выглядят на фото старше 30-ти, вопрос кажется с подвохом, вот и вывод 36 :) В 40 лет такие красаыицы бывают, что и не догадаешься о возрасте.
Кумушка• 30 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
девочкам сейчас по 14 ))) это одноклассницы моего племянника....сама в шоке...печалька интересно какие они будут в 30. Девушки ваши дочеря так тоже выглядят?

печалька...сейчас 90% 14-ти летних так выглядит((((
Марафетчица• 30 июля 2014
Ответ дляLorena
Ну да, девушкам можно было бы их слегка тоньше сделать, немного перебор, но лучше, чем ниточки в 2 волосины.
да, это тоже согласна, или как одно время было модно вообще выщипать и рисовать ниточки, у меня так одноклассница до сих пор рисует, потому как брови особо уже и не отрастают, а прошло уже многовато лет с тех пор как мы окончили школу.
Сосулька• 30 июля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
да да, точно
меня такие брови немного пугают...
Иногда кажется, что спонсором таких бровей является фирма ’найк’
Карамелька• 30 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
14? вы серьезно??? на 30 никак не выглядят, как тут пишут.
но и не на 14, я думала до 25, где то 22-23
ПотеряласЯ Я...• 30 июля 2014
Ответ для4есотка
Только мне кажется,что это одна и та же дева?
Да, очень похожи. Если не одна и та же - может близняшки?
куркулиха• 30 июля 2014
Ответ дляПод пытками
Спасибо.)) А вот мне интиресно, откуда эта мода вообще пошла. Кто был первой?Зачем? Ниодной такой фотки у меня нет, и вот думаю, а нужна?
И что, даже такой нет?!! С языком?!
Еще мне ’нравятся’ такие типа испугались или удивились, короче глаза навыкате и ладони на щеках
Марафетчица• 30 июля 2014
Ответ дляLorena
Просто удивительно как с обсуждения возраста легко на обсуждение хоамидиоз перейти.
да нет, просто из личного наблюдения зачастую старше выглядят те подростки, которые многовато мужиков через себя пропускают, ко мне один раз приходила 21летняя, так у нее уже кожа на все 35 и видно что затасканая.
Баба на горошине
• 30 июля 2014
Ответ дляКарамелька
а че мне шутить....
Марафетчица• 30 июля 2014
Ответ дляСосулька
Марафетчица• 30 июля 2014
у первой уже и носогубные складки хорошо видны, как у 25летних, может фото крайне неудачные, но у меня в 14 таких сисек еще не было.
Разгуляшка• 30 июля 2014
фото 2 классные брови и девушка симпатичнее
фото 1 как по мне брови не очень но смотрелись бы лучше если бы чуть светлее были
Баба на горошине
• 30 июля 2014
Ответ дляУкраиночка
Это фото Ваше и подружки?)))
Первая ниче так,а вторая
нет выше писала кто.
У кого такое было• 30 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
вы шутите????
я думала лет 27
капец.
я думала лет 27
капец.
На границе• 30 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
покажите свои брови? нитки должны быть? или я чего то не понимаю ябы такие очень хотела но от природы тонкие не люблю их
а они привыкли рисовать, как раньше вот и не понимают
Баба на горошине
• 30 июля 2014
ДЕВУШКИ ИМ 14 БОЛЬШЕ ФОТО НЕТ((( У МЕНЯ ГЛЮК НЕ МОГУ В СООбЩЕНИЕ ФОТО СКИДЫВАТЬ
Ответ дляБаба на горошине
а кто сказал, что нитки? я за аккуратность и естественность! но вот эти черные прям зарисованные углы у первой девушки, простите, и вправду пугают))
Карамелька• 30 июля 2014
Ответ длякуркулиха
Аж страшно стало от той, в психушке
да такая же, просто не накрашенная и наголо побритая
я в медколедже училась, у нас был курс психиатрия, так вот что запомнилось спустя столько лет, это ’повітряна подушка’, когда голова в напряжении и человек лежит, а голова в воздухе типа как на подушке. И как раз этот ’синдром хоботка’ когда палец к губам подносят и человек пюююю делает.
Я когда только увидела первое фото, сразу подумала про этот синдром хоботка))) Видно оно прогрессировало и теперь как только видят фотокамеру, сразу пююю делают))