Баба на горошине• 30 июля 2014
как вы думаете сколько им лет?
Знаю этих девушек лично, очень красиаые . как вы думаете сколько им?
Фима Собак• 30 июля 2014
Ответ дляСкромняшка
Не верю)) Но ногти, пожалуй, пойду накрашу: вдруг отрастут глаза после 2-х детей
Пожалуйста, ваше право.
У вас уже ничего не отрастет. Т.к. процесс формирования уже давно закончен.
Вы внимательно прочитали мой пост? Я написала о ´раннем половом созревании´. Это когда у восьмилетней девочки грудь растет, а в 10 уже месячные. Или как у этих двоих, в 14 вид на все 30.
Право родителей творить со своими детьми все что угодно. Или позволять им все что угодно. И двухлетенй доченьке лаком каждый день ногтики на руках и ногах красить. Ведь это так мило смотрится.
А потом винить экологию и мировое правительство, что в 10 лет у нее месячные, а в 13 она кувыркается с мужиками.
Скромняшка• 30 июля 2014
Ответ дляФима Собак
Пожалуйста, ваше право.
Я внимательно читаю. А что у Вас с юмором? Кстати, месячные в 10 - вариант нормы, так было у моей сестры, которая ни ногти не красила, ни лаком не пользовалась лет до 15-16. А Вы прям раскрыли страшную тайну - лак вызывает половое созревание - этому явлению нет единственного объяснения, влияет совокупность факторов, начиная от течения беременности у матери. Я врач, если что, и мои дочки ногти в раннем возрасте не красят, не вижу смысла в этом.
ЧукИГеки• 30 июля 2014
Автор! Закрывайте тему, не надоело еще перетирать кости девчонкам?! Акселерация была всегда! Девчонки повзрослеют и такими же молодыми, красивыми останутся, а вам хватит завидовать! Лучше себя покажите и мы оценим как вы выглядите и на какой возраст?!
Фрекен бок• 30 июля 2014
Ответ дляФима Собак
Пожалуйста, ваше право.
боюсь спросить,а в 10 разве это рано?
ЧукИГеки• 30 июля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Я в свои 28 дитя по сравнению с ними. Слава Богу!
забыли еще написать, что сигареты и алкоголь вам в магазине не продают!
Не гоню• 30 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
девочкам сейчас по 14 ))) это одноклассницы моего племянника....сама в шоке...печалька интересно какие они будут в 30. Девушки ваши дочеря так тоже выглядят?
Вы не шутите?
Я думала около 30)))
Хачапууури• 30 июля 2014
Прочла уже что девочкам 14 лет. Ну я конечное думала что им по 16, но реально выглядит что одна, что вторая на все 26-28.
А то, что ’дети’ начинают вести раннюю половую жизнь, так простите, а куда родители смотрят. Меня бы мама, в мои 14 так бы разрисовала рукой по лицу, если бы я одевалась и красилась настолько вызывающе, как это делает теперишнее поколение малолетних. Конечное на них мужики прыгать будут, ведь они на 14 и не выглядят, тетки 30 летние. И врать хорошо умеют и ведут себя развязно и знают многое, благодаря тем же фильмам, интернету и прочему. А родителям все некогда. Что посеешь, то и пожнёшь. На все свое время и нужно уделять на любом этапе развития ребенку должное внимание и разговаривать с ним. А сейчас у многих нет желания и времени, но больше желания, многие птыаются усмирить детей - на тебе планшетник, мобильник, игры, телевизор да по-больше абы только не мешали. А потом вот такие девульки и выростают.
Кинг-Конгша• 30 июля 2014
Ёлки-палки, это жесть. 20 и то не дала бы. От 25 однозначно. Сказились девки.
Пишущаяся• 30 июля 2014
Ответ дляКумушка
вот такие брови это красиво, а у этих девушек...пост 45
а мне нравится слишком длинны и прямые
Пишущаяся• 30 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
в 14 и такая грудь? да ж пусть с пушапом...
Забагаловка• 30 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
мне сейчас 30 )))))))) я тоже так выгляжу
скороспелки какие-то
Куратор дебошей• 30 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
Где дни красивые ?????
У первой губы и сиси накаченные, брови намалеваные ....а нос так себе ....не очень.
Вторая самая обычная .Форма губ не очень, ну и фото боком, видно что нос тоже не очень....
Ну лет им по 25 и больше ...но никак не меньше.
Где у первой губы накачаны? А сиси - пушап +2 размера - это её всё.