Дюймовочка• 30 июля 2014

Кто из Киевской области ? Вам тоже отключили газ ? ((

Здравствуйте, вчера отключили газ в с. Ходосеевка, Киевской обл., обещали вечером включить, говорили, что в связи с ремонтными работами .....сегодня всем сказали, что не будет дней 10 газа, а на самом деле Голова Сель. Рады понятия не имеет когда вообще включат ((((

тоесть выходит это не в связи с ремонтом, это просто отговорка (((

Кто еще из области, газ есть ?
Кишечная палочка• 30 июля 2014
Капец ! Петропавловская борщаговка - вчера был газ.

Нарисовалось• 30 июля 2014
Я из Боярки Киево-Святошинский рн. Есть газ.
автор Дюймовочка • 30 июля 2014
Ответ дляКишечная палочка
да, там Кума живет, у них тоже пока есть вроде )
Грушки-яблочки• 30 июля 2014
Я из Гореничей - газ утром был
Мэри Попкинс• 30 июля 2014
40 км от сум-предупредили в селе что газа не будет-запасайтесь дровами.Повезло только тем,кто печку не выбросил. С покращенням нас!
Кишечная палочка• 30 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
Может правда работы?
ЛЮБА• 30 июля 2014
Тарасовка ,газ есть.только что пользовалась.

Кишечная палочка• 30 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Вообще не будет ? А как жить? Как кушать готовить ? Трындец ! Точно ПОКРАЩЕННЯ
chicita• 30 июля 2014
в Белой Церкви не было 3 или 4 дня газа- работы проводили
Цыпка• 30 июля 2014
Бориспольский р-н.Месяц назад отключали дня на три.
автор Дюймовочка • 30 июля 2014
Ответ дляКишечная палочка
Может правда работы?
мы ооочнь надеемся, у меня там родители и свекры живут ..
Мандолина Бу• 30 июля 2014
Боярка, Ирпень, Блиставица газ есть
автор Дюймовочка • 30 июля 2014
Ответ дляchicita
значит будем верить, что и нам через обещанных 10 дней включат ))
Бойцовская• 30 июля 2014
глеваха, васильков - газ есть
veveel• 30 июля 2014
Знаю, что в Княжичах (перед Броварами) газ точно так же отключили, еще неделю назад, наверно.
Тушь для2го класса• 30 июля 2014
Вышгород, газ есть. Нормальная такая перекличка получилась! Я думаю что тем кто к Киеву поближе не страшны перебои с газом столица все-таки, а вот далекие регионы....
автор Дюймовочка • 30 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
НЕ будет вообще ? нам хоть 10 дней вроде как пообещали, но я же говорю, Голова сель Рады не в курсе, сам ничего не знает (
автор Дюймовочка • 30 июля 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Ну всеравно (( лишние траты, денег и так не особо много лишних, но свекровь поехала сегодня сразу мультиварку купила, а что ж делать без газа ? ((
Пушкининиана• 30 июля 2014
Вишневое есть газ...мы вот плиту собираемся менять, может електро купить?

Mamitta• 30 июля 2014
Ирпень. Газ есть.
Секретница• 30 июля 2014
Ответ дляКишечная палочка
Я в шоке!
сейчас все чем дальше тем хуже.
риали покращення!!!!
Секретница• 30 июля 2014
Цены на все растут,нет ничего ,на что бы не поднялась цена.
Причем практически в 2 раза,в стране фигня полная.
И как-то все про себя матерятся.
Нарисовалось• 30 июля 2014
Ответ дляЛЮБА
Привет, соседи
Нарисовалось• 30 июля 2014
Ответ дляКишечная палочка
Неужели такое может быть!
ЛЮБА• 30 июля 2014
Ответ дляНарисовалось
Привет, соседи
привет,живу в новой девитиэтажке))))
Анонимус Я• 30 июля 2014
Глеваха, в понедельник повесили объявление, что 29.07 газа не будет (ремонт, проверка счетчиков и т.д.), сказали, чтобы все были дома, иначе газ включать не будут. Пришли с работы домой вечером - газ есть.Наверное пошутили...
nataly3• 30 июля 2014
Велика Димерка Броварской р-н, газ есть.