Принцепесочка• 30 июля 2014

Почему большенство беженцев едет в Крым?

Вот смотрю новости, читаю в интернете, почти все беженцы едут в Крым, но это же временно оккупирована территория. Как то не логично получается.
бифидобактерияЖоржик• 30 июля 2014
похолодает все в карпаты рванут)

Царевна Лягушка• 30 июля 2014
Лето, море
дарюшка• 30 июля 2014
К морю они едут, купаться охота на халяву))
Пожмаковна• 30 июля 2014
Ответ длядарюшка
+100
Кинг-Конгша• 30 июля 2014
Да, действительно много людей с Донецкой и Луганской областей. А куда им бежать ?
В гости звали?• 30 июля 2014
а почему, ё-ма-ё, крымчане не мобиллизируются, а вот пенсии с нашего бюджета получают???????????????????????????????????????
Пожмаковна• 30 июля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
странный вопрос куда
кураГАЛЯ• 30 июля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
в Россию конечно!
Any• 30 июля 2014
а откуда статистика у Вас? Пока это сугубо Ваши личные домыслы. Живу в Киевской области, много сюда приехало. Но я не считаю, что все едут под Киев. ПОчему? Потому, что не знаю всей картины. Едут в разные места, знаю на Западную Украину едут, и на Черниговщину. и на Волынь....

дарюшка• 30 июля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
В Украину например, мы бежали в Черкасскую обл, жили у прекрасных людей. Но в моем случае было принципиально куда ехать.
Пожмаковна• 30 июля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
в Россию конечно!
тогда у них нет национальности
Пожмаковна• 30 июля 2014
Ответ длядарюшка
шаши люди
Тётя Хрюша• 30 июля 2014
причем в Крыму они останавливаются в прибрежных городах, а не на всей территории
кстати, для информации - в России на днях был принят указ о перемещении беженцев из Крыма в другие округи России. Оставлять будут только тех, у кого в Крыму есть родственники.
Пожмаковна• 30 июля 2014
шаши=наши
Кинг-Конгша• 30 июля 2014
Ответ дляПожмаковна
странный вопрос куда
Так посмотрите , что делается, сколько тем о том что понаехали.
DanaDana• 30 июля 2014
Если Херсон затронет ,я-в Крым. родители там,частный дом мой там,правда его Только строим,но все равно жить есть где .это лучше,чем к родному брату в Коломыю.там реально негде жить-семья многодетная да и далеко.
Пожмаковна• 30 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
та пусть едут куда хотят
Тётя Хрюша• 30 июля 2014
Ответ дляВ гости звали?
хде, хто?
Пожмаковна• 30 июля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
каждый ищет темы которые им выгодны

Кинг-Конгша• 30 июля 2014
Ответ длядарюшка
Вам было куда, а если не куда? И есть деньги на отдых, то почему не Крым ?
дарюшка• 30 июля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
К нам очень хорошо относились, все соседи приносили нам еду, игрушки, одежду. причем я жилье нашла по интернету и заранее меня никто не спрашивал за кого я.
Тётя Хрюша• 30 июля 2014
Ответ дляПожмаковна
та пусть едут куда хотят
ну это так, информация для тех, кто хотел и беженцем побывать и в море поплавать... уже не получится
КротоТо• 30 июля 2014
Кто вам такие глупости сказал, что украина платит пенсии в Крыму еще скажите, что детские тоже украина платит крыму вы ошибаетесь нам платит россия, как интересно гражданин россии может получать украинскую пенсию от нее сразу отказ папа написал как только паспорт российский получил, а украинский паспорт сжег
Кинг-Конгша• 30 июля 2014
Ответ дляDanaDana
Вот и я о том же, если затронет Киев - я в Крым, у меня родственники, а ехать в никуда я не хочу.
Все знаю вдоль и поперек )• 30 июля 2014
Только кажится ,что все едут в Крым. На самом деле их по всей Украине не мало. И самое обидное,что в городе на всех предприятиях сокращения никого на работу не берут, а этих полурусских трудоустраивают.
Горизонтальный самовар• 30 июля 2014
Ответ дляВ гости звали?
пенсии жителям Крыма платит Россия
troya_ya• 30 июля 2014
Ответ дляВ гости звали?
вы бредите? Выдохните, те налоги, что Крым платил достались украинским пенсионерам.
marisopilka• 30 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
пенсии жителям Крыма платит Россия
Та ладно! Уже давно сообщили по новостям, что через почтовые отделения, те из Крыма, кто не получает российские пенсии будут получать украинские!
КротоТо• 30 июля 2014
Российскую пенсию он получает 10300 рублей, а украинскую получал 1180 грн, так что украина нам пенсии подняла, а вам прежнии оставила, а почему тогда электричество и комуналка в крыму дешевле стала, тоже украина снизила цены?
Кинг-Конгша• 30 июля 2014
Ответ длядарюшка
Искренне рада за вас, но , например , у меня на западной Украине никого даже знакомого нет