Принцепесочка• 30 июля 2014
Почему большенство беженцев едет в Крым?
Вот смотрю новости, читаю в интернете, почти все беженцы едут в Крым, но это же временно оккупирована территория. Как то не логично получается.
Тётя Хрюша• 30 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
Это вы где-то далеко. В налоговой службе заплатил налог в соответствии с кол. кв. метров. Все-таки откуда вас в Крым занесло? С западной?
печаль-печаль... можно поинтересоваться о Вашем образовании? для интереса.
Приехала я не из Западной, а из Центральной Украины - почему Вы думает, что с моей позицией я имею какое-то отношение к ЗП? Вы сами-то хоть раз были в Украине, в разных регионах? Вы людей-то и не знаете, которые там проживают, как они живут, что думают (рос СМИ этого не показывают)... поэтому и не видите ничего дальше своего носа.
АлывердЫ• 30 июля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
чей-то Вы не сильно в налоговом законодательстве разбираетесь) на какой форме налогообложения он находится и какие именно налоги он платит в Крыму?
Патент. Стоимость зависит от кол. кв. метров. Гуглите, если интересно.
Звездолётчица• 30 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
что патент??? если он платит в Крыму патент это не означает, что он будучи киевлянином и наверняка зарегистрирован как плательщик в Киеве, не платит налоги там
. Поэтому я и уточняю, на какой форме налогообложения он находится! Что Вы все в кучу мешаете??? девушка, Вас сосед раздражает тем, что и тут и там платит?
АлывердЫ• 30 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Образование высшее. В Украине была. Что думают прекрасно знаю, много знакомых и друзей с Украины. Еще и соседи по даче через одного киевляне.
АлывердЫ• 30 июля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Раздражает тем, что позиционируя себя как патриЁта, отсиживается в ненавистном Крыму. Любишь Украину - иди доказывай делом.
Звездолётчица• 31 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
человек бизнес делает, но Вы видимо от этой сферы далеки и не можете рассуждать как предприниматель. В России Медведев с эплом бегает, который ненавистные пиндосы делают, и ничего , патрийет) А если он Вас так раздражает- купите у него гостиницу и все дела
, он сразу уедет на родину
Тётя Хрюша• 31 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
ну вот и просвещайтесь от реальных людей, а не слушайте всякий бред от непонятных дядек на видео :) я Вам могу наклепать таких ссылок сто штук, но суть вопроса от этого никак не изменится - Крым отошел незаконно от Украины. И абсолютно ни при чем тут чье-то желание или нежелание - существуют международное законодательство и внутренние законы страны, через которые перепрыгнули де-факто. Де-юре - все осталось по-прежнему. А все эти паспорта, пенсии и обещанный мост - декорации, которые требуются для спектакля, что сейчас тут разыгрывают рос.власти.
АлывердЫ• 31 июля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
, он сразу уедет на родину
У меня есть своя гостиница
АлывердЫ• 31 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Вам это просто не нравится - вот и все. А мне и моим родным, друзьям, короче очень многим людям нравится. Как вы любите говорить Чемодан-вокзал...в вашем случае Украина.
Звездолётчица• 31 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
У меня есть своя гостиница
ну так будет две
Одна-хорошо, а две ведь, лучше, не? А может он Вас раздражает не тем, что патриЕт, а тем что к нему больше клиентиков едет? Сезон то не ахти( Если че, завидовать не хорошо
Звездолётчица• 31 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
ну да ладно, отошел и отшел. Что теперь, лечь всем и помирать? простым украинцам, по большому счету, пофиг, кто хотел там отдыхать-могут и сейчас отдыхать. Тех крымчан, кто был не согласен с этим фарсом, жаль, но видимо им придется смирится и налаживать свою жизнь по новым правилам. Дай Бог, чтобы в Крыму все было хорошо, там ведь и хорошие люди живут
Тётя Хрюша• 31 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
У меня есть своя гостиница
несостыковочка - высшее образование, своя гостиница и такие глупые рассуждения о бизнесе, законах и налогах...
странно немного, имхо
Кинг-Конгша• 31 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Так еще и продукты с Украины запретили ввозить- мясо, молочную продукцию!!!! Блин!!! Что кушать будут в Крыму? Из российских продуктов видела молоко длительного хранения и мороженное и все:( все остальное было украинского производителя. Завтра поеду посмотрю, что в сильно есть. Просто ужас какой-то !
Кинг-Конгша• 31 июля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Одна трезвая мысль! И украинцы отдыхают!
АлывердЫ• 31 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
странно немного, имхо
Это у вас нестыковочка: ’бендеровка’ в Севастополе...Вы берегите себя, у нас такие редкость.
Тётя Хрюша• 31 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
а я Вам еще раз повторю - тут ничего не зависит от того, что это кому-то нравится/не нравится... Есть законы, которые необходимо соблюдать. Осужденные тоже не довольны решением суда, но это сугубо их личное мнение, которое никак не отражается на приговорах. Судья руководствуется только лишь законодательством, а не мнением сторон.
АлывердЫ• 31 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Какие законы соблюдал Майдан?
Тётя Хрюша• 31 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
ну вот и вылезла Ваша суть, не пришлось долго ждать :) Замечу Вам, что Вы ошибаетесь - в Севастополе довольно много патриотов Украины. Это образованные, думающие люди, у которых не принято бегать по митингам, махать флагами и кричать в патриотическом угаре. Поймите, патриотизм можно проявлять совсем иначе. Более цивилизовано )
Звездолётчица• 31 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
да тут высшее образование не поможет
Что Вы ей объясняете? Это ДОХЛЫЙ НОМЕР) Не тратьте нервы
АлывердЫ• 31 июля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
да тут высшее образование не поможет
Захожу на Советчицу как в зоопарк. Но что-то уже надоедает, репертуар не меняется давно.
Тётя Хрюша• 31 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
Какие законы соблюдал Майдан?
оооо май гад, ну что ж Вы мешаете мух с котлетами? Майдан и то, что происходило на нем - это события, которые проходили в пределах одного государства. Оттяпывание Крыма Россией - влезание одного государства во внутренние дела другого государства. Разницу улавливаете?
Звездолётчица• 31 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
так может ну ее, эту советчицу?))) трусы и на базаре можно купить)
Тётя Хрюша• 31 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
не тратьте время - гостиницей своей лучше займитесь, а то с Вашими познаниями скоро Ваш бизнес посыпется
АлывердЫ• 31 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
О май гад! Когда же вы поймете суть происходившего и происходящего? Может и никогда...ну не всем дано...Спокойной ночи.
Тётя Хрюша• 31 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
И Вам спокойной ночи :) Кстати, Вы правильно заметили - не всем дано понять... Умом Россию не понять...
Ромашкинная• 31 июля 2014
Ответ дляНа привозе
В Крыму море и сезон - раз. Там русские - жалостливые, и Россия сама помогает беженцам, т.е. граждане не рискуют получить по шее от государства за помощь этим людям, которые для многих украинцев сепаратисты-террористы-провокаторы, о чем даже здесь пишут, что высказывают беженцам в некоторых областях Украины за махание триколором, за референдум, за своих мобилизованных мужчин... Крым недалеко, и многие хотят вернуться, когда дома утихнет. И, что немаловажно, в Крыму нет призыва в армию - можно отсидеться... на пляже, к примеру, или в кафешке на берегу моря, пока ваши мужья дохнут от голода или от снарядов.
Поэтому, надо не мосты перекрывать, а на границе с Крымом устраивать облаву на ссыкунов, что туда на машинках едут. И обратно тоже - назагорались, наотдыхались, пожалуйте в армию.
Почему правительство до сих пор не взяло на контроль этих хитроза...х? Вот их надо первыми мобилизовывать а не трудяг, что семьи тянут и из страну не бегут.