09 января 2013

Какие вы знаете безуглеводные продукты?

Аноним 09 января 2013
Мясо,масло,птица,рыба,грибы,яйца,водка,коньяк.икра,креветки.Посмотрите в инете кремлевскую диету.
Lenka_sonechko 09 января 2013
Вам для диеты??
Аноним 09 января 2013
все натурально мясо, вся молочка натуральная
Аноним 09 января 2013
Сыр еще, к первому посту.
Если Вы хотите сесть на безуглеводку, то там можно не только белок есть, а и много овощей (некрахмальные), зелень.
Проще сказать, чего нельзя: сладкое, мучное, каши и крахмальные овощи.
Аноним 09 января 2013
Найдите в интернете таблицу гликемических индексов продуктов. Выбирайте продукты с низким и средним гликемическим индексом.
olechka 26 09 января 2013
Ответ дляАноним
Мясо,масло,птица,рыба,грибы,яйца,водка,коньяк.икра,креветки.Посмотрите в инете кремлевскую диету.
Цитата:
Мясо,масло,птица,рыба,грибы,яйца,водка,коньяк.икра,креветки.Посмотрите в инете кремлевскую диету. [/ci
вы чего??водка и коньяк это кладезь углеводов!!!и вообще любое спиртное