30 июля 2014

Дублирую темку,кто не читал.Мошенники.снятия денег с карты без вашей помощи!

мошенники сняли с моей карты 1100грн .
какая схема.
вчера с самого утра барахлил мобильный.не могла никому дозвонится с этого телефона.к нему привязана карта приват.потом позже ближе к вечеру позвонили мне на номер телефона к которому привязана карта.три раза.мужчина.говорил что плохо слышно.связь пропадала.так как телефон с утра барахлил ничего плохого не подумала.я никакой информации по телефону не давала.и он не спрашивал.потом зайдя в приват 24 сегодня,я обнаружила что было в то время когда он звонил два снятия с моей карты.500грн и 600грн
один перевод на карту и второй на копилку.
позвонив на 3700 и онлайн помощь даже написали фамилию на кого был перевод.
пошла в мтс.поругалась.говорю как вы могли без паспорта дать новый чип.говорят вас равели и мы не при чем.идите в милицию.
в службе безопасности приват также сказали вас развели.мы с мтс боремся.почему они карту востанавливают по трем последним звонкам.идите в милицию,а потом будем разбираться.вот так!
а я думала,что самая умная.коды и никакой инфо лишней не даю,а оказывается так просто снять с карты все денежки((((
Если вам звонят незнакомцы на номер который привязан к карте-сразу ее блокируйте
Ангелочек с рожками 30 июля 2014
знаю уже эту схему...
Хачапууури 30 июля 2014
Спасибо! Но я уже давно в объявлениях даю номер, который к карте не привязан.
Диверсификация 30 июля 2014
да охренели вообще уже,козлы,пусть на лекарства себе потом тратят,прости Господи,ну нет других пожеланий просто
Тульский пряник 30 июля 2014
а вы этому мужчине не перезванивали? неужели достаточно 3 входящих?
автор Очень-очень 30 июля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
знаю уже эту схему...
а я не знала(((
как они все это провернули???если я не давала не паролей,не кодов,ничего!
Коварная Зая 30 июля 2014
я в шоке
автор Очень-очень 30 июля 2014
Ответ дляХачапууури
Спасибо! Но я уже давно в объявлениях даю номер, который к карте не привязан.
так у меня карты нет в объявлениях и номер телефона другой в личных данных
Диверсификация 30 июля 2014
Ответ дляОчень-очень
а я не знала(((
как они все это провернули???если я не давала не паролей,не кодов,ничего!
ваш номер восстановили,поменяли пароль и перевели деньги куда им надо
Королева красоты 30 июля 2014
Нече не поняла.... так как они сняли деньги?
автор Очень-очень 30 июля 2014
Ответ дляДиверсификация
ваш номер восстановили,поменяли пароль и перевели деньги куда им надо
для смены пароля нужно куча информации.мейл.девичья фамилия мамы.пароли и еще что то .
Намакушка 30 июля 2014
Во мтс козлы
Диверсификация 30 июля 2014
Ответ дляОчень-очень
для смены пароля нужно куча информации.мейл.девичья фамилия мамы.пароли и еще что то .
я меняла только по номеру у себя
автор Очень-очень 30 июля 2014
Ответ дляТульский пряник
а вы этому мужчине не перезванивали? неужели достаточно 3 входящих?
перезванивала потом.все номера отключены
alla_2905 30 июля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Нече не поняла.... так как они сняли деньги?
Сделали дубликат карточки мтс
автор Очень-очень 30 июля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Нече не поняла.... так как они сняли деньги?
сама не знаю.
они пришли я так понимаю в мтс.сказали что потеряли телефон.попросили восстановить номер телефона.у них попросили три последних номера типа кто звонил мне.они уже их знали так как мне с них и набирали.и темперь уже все коды приходили им на мой же номер
Ангелочек с рожками 30 июля 2014
Ответ дляОчень-очень
а я не знала(((
как они все это провернули???если я не давала не паролей,не кодов,ничего!
Восстановили сим-карточку, и по ней принимали смски для перевода денег.
allanka 30 июля 2014
Офигеть! Такого еще не слышала.
А почему вам коды не приходили? У вас тоже такой номер..
автор Очень-очень 30 июля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Восстановили сим-карточку, и по ней принимали смски для перевода денег.
а почему мтс не позвонил мне?я заблокировал мой номер и выдал им новый?
и имея мой номер телефона им больше не нужно информациивсе так просто?не нужны никакие пароли или дополнительная информация для смены пароля?какая же тогда безопасность?можно косить капусту!!!
все ведь просто как!!!!
Не буду 30 июля 2014
Нужно назвать т-ра ИСХОДЯЩИХ номера, при том разных и, если не путаю, день тоже важен. Так во всяком случае в КС. И сумму Точную на карте. Восстановить номер сейчас ооочень сложно
автор Очень-очень 30 июля 2014
Ответ дляallanka
Офигеть! Такого еще не слышала.
А почему вам коды не приходили? У вас тоже такой номер..
так они же в мтс меня заблокировали а новую карту с моим номером получили.я так понимаю
Не буду 30 июля 2014
И они не могут активизировать новую, пока старая не будет заблокирована
Лагшмивара 30 июля 2014
по киевстару такого нет.
автор Очень-очень 30 июля 2014
Ответ дляНе буду
Нужно назвать т-ра ИСХОДЯЩИХ номера, при том разных и, если не путаю, день тоже важен. Так во всяком случае в КС. И сумму Точную на карте. Восстановить номер сейчас ооочень сложно
я вам говорю как было.сама в шоке!наехала на мтс и на банк.а мне все говорят вот так все просто и вас развели.
автор Очень-очень 30 июля 2014
Ответ дляНе буду
И они не могут активизировать новую, пока старая не будет заблокирована
смогли!заблокировали мою и свою активизировали.и мтс даже не удосужился позвонить и узнать.
будьте осторожны!!!
автор Очень-очень 30 июля 2014
вот как себя теперь обезопасить?если так все просто провернуть?
Тульский пряник 30 июля 2014
да в МТС несерьезно, в Киевстаре все не так просто.
автор Очень-очень 30 июля 2014
наверное не подключать приват 24
Стрекозей 30 июля 2014
Нельзя так просто менять карту! Нужно предъявить копию паспорта обязателен!! Если в МТС это сделали пишите в НКРЗИ это большое нарушуние
Не буду 30 июля 2014
Вам нужно писать заявления в милицию на отделение мтс. Поверьте, я недавно восстанавливала номер. Просидела час в конторе. И только благодаря тому, что у брата друг работает в главном офисе в Киеве, только благодаря тому, что он подсказал некоторые данные, мне восстановили номер! Иначе просто никак!
HANNY1 30 июля 2014
Ответ дляОчень-очень
смогли!заблокировали мою и свою активизировали.и мтс даже не удосужился позвонить и узнать.
будьте осторожны!!!
может это уже банковские работники так колят капусту. Например дают инфу кому то...посмотрите фильм ’пластик’