Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 июля 2014
Приват, Екстренні гроші
В банк позвонить пока что некогда. Эту долбанную услугу можно заблокировать?
Нерадистка Кэт• 30 июля 2014
Вот что ответили в банке через чат:’Данная услуга предоставляется всем клиентам ПриватБанка, отключить данную услугу, к сожалению, нет возможности.’
ПриватБанк• 30 июля 2014
Добрый день!
Для безопасности Ваших средств не рекомендуем участвовать в сомнительных действиях, предлагаемых 3-ми лицами. Во избежание мошеннических действий и несанкционированного использования Ваших средств, никому не передавайте ПИН код, CVV код и код из SMS.
С уважением, ПриватБанк.