У всех уже отключили горячую воду до отопительного сезона? Как вам такая "экономия"? Может есть юридическая сторона вопроса. (комментировать прошу без склоков и раздоров)
30 июля 2014 в 19:49
Ответов:65
Отвечать можно только зарегистрированным пользователям Зарегистрируйтесь на сайте или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации
Якиевлянка, коренная ни когда не поддерживала майдан и всё, что с ним связано, так что не надо всех под одну гребёнку...
Я из зоны АТО, не поддерживала ДНР, не звала россию, не ходила на референдум, но тяну эту лямку вместе с остальным регионом. Мы все в одной лодке, и никуда с нее не денемся, ничего не поделаешь.
Меряно-перемеряно
21Меряно-перемеряно
30 июля 2014 в 19:58
Соломенский район-нет горячей воды с мая, меняли теплосеть, но трубы уже давно поменяны, профилактика прошла, а воду включат неизвестно когда, так отвечают в ЖЭКе
В каждой бочке...
22В каждой бочке...
30 июля 2014 в 19:59Ответ для Петя-петушок
Цитата:
Автор, Вы панику зачем разводите?большая часть Киева с гв.у вас плановый ремонт сетей?покажите распоряжение
С горячей водой малюсенькая часть Киева и абсолютно официально заявлено о бессрочном отключении гор.воды в связи с тем, что на отопительный сезон может не хватить газа, приоритет,как понимаете, отопление зимой,чем гор.вода в кранах.Более того, и сам отопительный сезон очень вероятно начнется позже обычного, и если будет понятно, что газа не хватит, горячую воду включать не будут. Война у нас, девочки, нет денег и газа...Распоряжение какое вам написать еще?
Видно мені пощастило жити в маленькому обласному центрі.В нас профілактика більше двох тижнів не буває.Так і цього року з 01.07 по 15.07 - і 15 чіітко включили гарячу воду.Тттт
ХикориДикори
24ХикориДикори
30 июля 2014 в 20:01Ответ для Петя-петушок
Цитата:
Большая часть Киева уже без горячей воды, а некоторые массивы, уже очень давно ( выключили на профилактику и не включили) У меня дочь живёт в р-не Большевика ---уже месяц нет воды. Я в Голосеевском р-не----нет воды с пятницы.
Киев и горячая вода. Теперь все станут моржами.
Может есть юридическая сторона вопроса. (комментировать прошу без склоков и раздоров)