30 июля 2014

Киев и горячая вода. Теперь все станут моржами.

У всех уже отключили горячую воду до отопительного сезона? Как вам такая "экономия"?
Может есть юридическая сторона вопроса. (комментировать прошу без склоков и раздоров)
показать весь текст
ЛолитаНеРазлита 30 июля 2014
В Бердянске нет водя лет 15. Все уже как-то приспособились.Кто бойлеры купил,кто колонки.Но у нас тарифы на холодную воду самые высокие в Украине,поэтому еслиб мы платили ещё и за её нагрев,то она б по цене золотая получалась.
Что тут скажешь? Сочувствую,особенно тем,у кого детки малые
автор Кондуктор трамвая 30 июля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
тогда да, Вам сложнее. у меня муж научился душ принимать с холодной водой, прям морж! а себе и малой грею, конечно
Наверное, придется устанавливать бойлер. но квартира съемная, а хозяйка пока не согласна, даже за наш счет
Могу подсказать вам альтернативу - это проточник! Цена минимальная, установка-розетка, дюбель и шланг от душа. Если переедите можно забрать с собой - размер примерно с папку
Соседушка 31 июля 2014
Киевляне, вы прям нытики какие-то! Сколько можно сопли жевать по поводу горячей воды! Купите бойлер и будет горячая вода круглосуточно! В других городах её уже лет 15-20 как нет. Холодную по-часам дают, и то она такого качества, что в ней только стирать или купаться можно, а для питья и приготовления пищи в баклагах из магазина таскаешь. А платим за воду в 2 раза дороже, чем вы. И ничего, живем!
Матрёна 31 июля 2014
Ответ дляБокс-орун
А как вы без света в интернете сидите?
Цитата:
А как вы без света в интернете сидите?[/c
моя семья- мама,брат,невестка и двое детей проживают в в Лисичанске... я и слова не сказала,что лично у меня нет света...
автор Кондуктор трамвая 31 июля 2014
Ответ дляСоседушка
Киевляне, вы прям нытики какие-то! Сколько можно сопли жевать по поводу горячей воды! Купите бойлер и будет горячая вода круглосуточно! В других городах её уже лет 15-20 как нет. Холодную по-часам дают, и то она такого качества, что в ней только стирать или купаться можно, а для питья и приготовления пищи в баклагах из магазина таскаешь. А платим за воду в 2 раза дороже, чем вы. И ничего, живем!
значит Вас это устраивает!