Кондуктор трамвая• 30 июля 2014

Киев и горячая вода. Теперь все станут моржами.

У всех уже отключили горячую воду до отопительного сезона? Как вам такая "экономия"?
Может есть юридическая сторона вопроса. (комментировать прошу без склоков и раздоров)
Детские_Будут?• 30 июля 2014
Ставьте себе бойлер. У нас в городе уже 4 года нету летом и осенью горячей воды. И ничего, живём.

InnaLenska• 30 июля 2014
Потешу себя слабой надеждой,может нам не отключат? Не представляю осень и зиму без горячей воды. Я тяжело переживаю летом две недели без гв,для меня это мученье, в холодной воде посуду мыть и бегать в ванную с кастрюльками.
В каждой бочке...• 30 июля 2014
Ответ дляInnaLenska
Сейчас попробуйте бойлер нормальный купить- размели все,что было, слесари запись ведут на установку. Мы решили подождать новую партию бойлеров в магазинах и тоже будем ставить.
sweetlanka• 30 июля 2014
Я с заселения поставила два бойлера - и давно уже пользуюсь только ’своей’ горячей водой, т к жэковская была еле тепленькая. Теперь ни от кого не завишу. Людей много, так что получается даже дешевле. Но это было ДО новых цен на электричество...
Матрёна• 30 июля 2014
Радуйтесь автор, что мирное небо у вас над головой! Моя семья уже неделю без газа, сета, воды ХОЛОДНОЙ! И тоже в доме маленькие дети! А вы соли жуете, нагрейте воду! Или купите боллер
vickett• 30 июля 2014
эх, девочки, приятного ничего в этом нет, но пусть это будет худшее, что может произойти...
если и правда так уже и будет, то повторюсь. бойлер вам в помощь. разницы никакой. и счета за свет думаю будут не больше, чем за ГВ.
dimyshka• 30 июля 2014
Киев, Нивки. Горячей воды нет с июня. Есть бойлер и счетчик на горячую и холодную воду. Все ОК.

Козяка-маляка• 30 июля 2014
Ответ дляAngry Birds
Это же полезно то как)
Запорожье вода пока есть, мариуполь у свекрови пока есть, но там не во всех районах.
Запорожье-горячей воды нет! Хортицкий точно.
ФФФФристайла• 30 июля 2014
Ищу болер.воду отключили,говорят зимой в квартире будет не выше +16.интересно где эта рожа енакиевская сейчас отсижывается.Так страну разворовать.Какой еще столице европейского государства в такой жопе Как киев?
Вика31• 30 июля 2014
В нашем доме уже 6 лет горячей воды нет, причем сами жильцы отказались, вода была теплая, а не горячая. Все установили бойлеры, дом полностью на электричестве, газа нет. У нас семья из человек, купаемся каждый день, ребенок любит только полную ванну воды. Максимум платили за электричество 150 гривен.
соева-сысоева• 30 июля 2014
Нам сегодня включили горячую водичку на три часа. включили и через три часа выключили. Народ даже порадоваться не успел. Киев,печерск.
КаРаКаТиЦа• 30 июля 2014
Полтава,есть гв и пока не отключали в этом году,но есть бойлер
КаРаКаТиЦа• 30 июля 2014
Ответ дляФФФФристайла
мне вчера принесли бумажку с теплоенегрго,цены на отпление и горячую воду ппц
Кишечная палочка• 30 июля 2014
Ответ дляТенюшка

Читаю ’Мы уже месяц без Грудного Вскармливания’, и думаю, а при чём тут вообще Горячая Вода
тоже самое! ох уж этот декрет!
Бокс-орун• 30 июля 2014
Ответ дляПетя-петушок
Автор, Вы панику зачем разводите?
большая часть Киева с гв.
у вас плановый ремонт сетей?

покажите распоряжение
Да? А вот на Борщаговке нет горячей воды - еле теплая бежит уже месяц- за нее не хочется платить как за горячую. Приходиться только холодной пользоваться, температура которой на пару градусов ниже, зато цена намного дешевле.
ЧукИГеки• 30 июля 2014
у нас на Харьковском есть и хол и гар вода
Angry Birds• 30 июля 2014
Ответ дляСмелая такая
И где это есть? Что- то не вижу ее. Вроде во всех райтнсх уже отключили.
Стефанова шевченковский есть! Мариуполь, центр города возле 3 детской бол. Есть водичка еще.
Angry Birds• 30 июля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Запорожье. Шевченковский. Стефанова есть пока!
Кишечная палочка• 30 июля 2014
Киев, Днепровский район - в данный момент есть горячая вода, но периодически выключат!

всегдаДаДа• 30 июля 2014
мы пару лет назад бойлер установили и забыли о проблеме
Бокс-орун• 30 июля 2014
Ответ дляМатрёна
А как вы без света в интернете сидите?
Гордая_птичка• 30 июля 2014
Соломенский район - нет горячей уже дней 5. В Днепровском у знакомых вода есть. Не везде еще отключили
Stopa• 30 июля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Соломенский район-нет горячей воды с мая, меняли теплосеть, но трубы уже давно поменяны, профилактика прошла, а воду включат неизвестно когда, так отвечают в ЖЭКе
И я оттуда. С ужасом думаю как будем купаться когда ляля появится, это сколько ж воды нужно будет греть
Гордая_птичка• 30 июля 2014
Ответ дляStopa
устроили нам ’покращення’
Stopa• 30 июля 2014
Ответ дляГордая_птичка
устроили нам ’покращення’
ага, прям ’не нарадуюсь’, воды нет, отопление неизвестно какое будет. Двое детей и съемная квартира, в которую хозяйка бойлер ставить не хочет, типа если хотите ставьте за свой счет (мы еще в мае предлагали).
Меряно-перемеряно• 30 июля 2014
Ответ дляStopa
так я всегда грела воду, в ванночку, когда ляля была маленькой. хотя многие купают с рождения в большой ванне, но я до года купала в маленькой. и Вам советую. всего лишь одну кастрюльку воды на ванночку надо нагреть. и удобно купать
Stopa• 30 июля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да это понятно, что ляле воду бы в любом случае грели, просто помимо этого нужно еще двух мужиков вымыть, одного чумазого после песочницы, другого уставшего после работы, и о себе не забыть)) Хоть выварку покупай
ТихоЯ• 30 июля 2014
Может кто знает, а в роддомах вода есть, интересует 1 роддом на печерске?
Меряно-перемеряно• 30 июля 2014
Ответ дляStopa
тогда да, Вам сложнее. у меня муж научился душ принимать с холодной водой, прям морж! а себе и малой грею, конечно
Наверное, придется устанавливать бойлер. но квартира съемная, а хозяйка пока не согласна, даже за наш счет
Лыжи со вспышкой• 30 июля 2014
На Троещине нет воды,начали с профилактики с 8 июля и потом вывесили объявление,что все сделали,но не дают включать,нет газа,экономия.....а как быть дальше никто не думает(((если весь дом поставит по бойлеру и ещще обогреватель включит,то что будет???выдержит ли проводка или еще и без света будем....
??