младокошкина• 30 июля 2014
Как думаете могут газ перестать подавать населению?
Живу в Киево-Святошинском рн. Как думаете могут газ отключать населению или по часам включать зимой?
У нас по району каждый день 30 должникам отключат, раньше 30 отключений в год было! Все отключают и с малыми детками всем, никаких отсрочек!
Дочь соседки работает на "отключении", говорит жесть, малообеспеченные и старые люди т .д. приехали разрыли экскаватором, перекрыли даже в дом не заходят.
А тем кто платит как будет? Кто что думает?
Соседка говорит покупайте котел на дровах, но она довольно истеричная особа.
Результат:
вже голосів:
26 (31.33%)
посмотреть результаты
22 (26.51%)
не будут населению, только предприятиям
21 (25.3%)
будут отключать всем
14 (16.87%)
будут по часам подавать
Кидстаффовка• 30 июля 2014
Отключат всем! Будем костры жечь в квартирах и жарить еду на решетках. Готовьтесь, дровами и сухим горючим запасайтесь. А главное соли пару мешков взять не забудьте
младокошкина
• 30 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
не привыкла запасаться
буреЛОМКА• 30 июля 2014
а где ответ - не будут отключать никому- ?
у нас газа завались. Нет ну если вы хотите , то вам будут отключать!
младокошкина
• 30 июля 2014
Ответ длябуреЛОМКА
так у нас всего завались, чего только живем плохо?
И зачем раньше покупали, если завались

буреЛОМКА• 30 июля 2014
газ отключает должникам - просто ставят пробку или отрезают газовую трубу.
У нас соседям так отключили
буреЛОМКА• 30 июля 2014
Ответ длямладокошкина
И зачем раньше покупали, если завались

кто плохо живет?
Пупс• 30 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
паникер на сайте
буреЛОМКА• 30 июля 2014
Ответ длямладокошкина
мы
думаете в другой стране вам будет лучше?
я вас не хочу обидеть ни в коем случае.
Поставьте себе газовый счетчик, до подорожания я платила в месяц около 2 грн (у меня нет газовой колонки) сейчас в районе 3,05 грн, в год выходит не более 50-70 грн
я вас не хочу обидеть ни в коем случае.
младокошкина
• 30 июля 2014
Ответ длябуреЛОМКА
я вас не хочу обидеть ни в коем случае.
Цитата:
думаете в другой стране вам будет лучше? я вас не хочу обидеть ни в коем случае. Поставьте себе газовый счетчик, до подорожания я платила в месяц около 2 грн (у меня нет газовой колонки) сейчас в районе 3,05 грн, в год выходит не более 50-70 грн[/cit
у меня счетчик уже 100 лет я в доме живу и газ 100 лет вот и думаю, как по другому.
Про другую страну знаю, бывали...
ПАЦАНКА О• 30 июля 2014
надейтесь конечно надежда умирает последней,будете мерзнуть зимой это факт,а Донбасс угля не даст.
буреЛОМКА• 30 июля 2014
Ответ длямладокошкина
я плачу 1.10грн за куб.
ну так чего вам переживать?
буреЛОМКА• 30 июля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
да что вы говорите.....
младокошкина
• 30 июля 2014
Ответ длябуреЛОМКА
ну так чего вам переживать?
за отключение переживаю, будет или нет, вот смотрю на опрос куда чаша весов наклонится.
младокошкина
• 30 июля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
так я угля и не хочу, мне газ нужен.
ПАЦАНКА О• 30 июля 2014
Ответ длямладокошкина
так я угля и не хочу, мне газ нужен.
это Сене надо вопросы задавать,а не здесь.
Плакат с автографом зимы• 30 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
а спички)))
ПАЦАНКА О• 30 июля 2014
Ответ длябуреЛОМКА
да что вы говорите.....
пообщаемся зимой с вами,у вас вода еще не холодная?
младокошкина
• 30 июля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Сеню не знаю, тут все виртуальные друзья
буреЛОМКА• 30 июля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
у нас все хорошо, а у вас видно все плохо!
ПАЦАНКА О• 30 июля 2014
Ответ длябуреЛОМКА
а чего тогда пол КС жалуются?что все плохо?
буреЛОМКА• 30 июля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
так создайте темку и спросите
младокошкина
• 30 июля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Яценюк.
Яценюка к сожалению спросить не имею возможности.
буреЛОМКА• 30 июля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
когда вопрос по зп был - так у многих доход выше 15 000 грн и все на мерседесах ездят
буреЛОМКА• 30 июля 2014
Ответ длямладокошкина
автор не парьтесь, когда и вообще если и будет такое, тогда и будете думать над этим вопросом, а если вы хотите себя подстраховать, может действительно купить котел?
младокошкина
• 30 июля 2014
Ответ длябуреЛОМКА
С нынешними ценами 15000 это не так уж и много, конечно есть и меньше, но все таки.
Стетоскопуло• 30 июля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Сеня вроде ж сбежал?!!!!