младокошкина• 30 июля 2014

Как думаете могут газ перестать подавать населению?

Живу в Киево-Святошинском рн. Как думаете могут газ отключать населению или по часам включать зимой?
У нас по району каждый день 30 должникам отключат, раньше 30 отключений в год было! Все отключают и с малыми детками всем, никаких отсрочек!

Дочь соседки работает на "отключении", говорит жесть, малообеспеченные и старые люди т .д. приехали разрыли экскаватором, перекрыли даже в дом не заходят.

А тем кто платит как будет? Кто что думает?
Соседка говорит покупайте котел на дровах, но она довольно истеричная особа.
Результат:
вже голосів: 83
26 (31.33%) посмотреть результаты
22 (26.51%) не будут населению, только предприятиям
21 (25.3%) будут отключать всем
14 (16.87%) будут по часам подавать
Кинг-Конгша• 30 июля 2014
Извините конечно но причем здесь мал детки?! Почему бабушки с крохотный пенсии платят, семьи с маленьким доходом платят, а другие могут не платить? Логичны отключения, особенно если нехватка и дефицит его в стране. Мы не миллионеры, но всегда в первую очередь платим коммунальные, зато треть дома живут в разы лучше финансово и висят вечно в списках должников и тоже ’с детками’ как вы пишите. Странная логика вообще чуть что прикрываться детьми, вы же деток создали и родили, если взрослые люди несите ответственность, а не чуть что ’детки’.

Angry Birds• 30 июля 2014
Пусть отключают все на хрен, газ, воду, свет , что хотят только пусть перестанут убивать людей! Хватит! Пусть закончится эта чертова война!!!!
Пусть на Донбассе наступит мир!!!! Ведь они могут это сделать , кто то может, но не хочет! Пусть отключают все, только чтобы не лилась больше кровь!!!!!
Пушкининиана• 30 июля 2014
горячую воду уже отключили до октября, так что не удивлюсь...
ПироженкА• 30 июля 2014
Ответ дляAngry Birds
одно другому простите не мешает....
Angry Birds• 30 июля 2014
Ответ дляПироженкА
одно другому простите не мешает....
Надя М• 30 июля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Поддерживаю на все 100%. Для меня странно, что люди могут позволить себе не платить коммуналку. Девочки жалуются, что воду горячую отключили, у меня вода гарячая есть, но летом я ею оч редко пользуюсь - в целях экономии, то же касаемо газа, вы посмотрите как экономит население ресурсы в самых развитых странах Европы - это ответственность. А у нас позволяют себе мало того, что растрачивать воду/газ направо-налево, так еще и не платить. Не могу такое понять